наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Need For Speed: Heat

Need For Speed: Heat
Название:

Need For Speed: Heat скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Гонки, Спортивные
Разработчик:Ghost Games
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8/8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Phenom II X4 965 или аналогичный/ i3-2100 или аналогичный
Оперативной памяти: 8 GB
Видеокарта: Radeon HD 7850 / GeForce GTX 660
Свободного места на жестком диске: 50 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Устраивайте гонки днём и ставьте на кон всё ночью в Need for Speed Heat — захватывающей дух игре об уличных гонках, где закон меняется с заходом солнца. Днём в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификацию и улучшение своих машин. Ночью же проходят полные адреналина нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям. И не расслабляйтесь — копы начеку, а некоторые из них играют совсем не по правилам.





Особенности игры:
Без риска нет победы. Сорвите банк в дневных соревнованиях Speedhunters Showdown, включающих обычные гонки, дрифт и гонки по бездорожью. А затем окунитесь в жизнь ночного города и заработайте себе репутацию за участие в нелегальных уличных гонках.
Не следуй правилам — создавай их. Ещё больше возможностей для изменения машин и персонажа, чтобы выделиться из толпы. Будьте уникальными — пусть все узнают вас с первого взгляда.
Покори трассу. Чтобы привлечь внимание полицейских, патрулирующих Палм-Сити днём, вам придётся постараться. Но с наступлением ночи правила меняются — на охоту выходит спецгруппа беспринципных копов, которые не прочь забрать вашу машину себе.

Только что Electronic Arts официально анонсировала Need For Speed: Heat, и сообщила её дату релиза на PC, PS4 и Xbox One — 5 ноября 2019 года для пользователей Origin Access Premier и 8 ноября для всех остальных. Участвуйте в ночных и дневных заездах в новой захватывающей гоночной аркаде, где вам предстоит противостоять опасным и дерзким стражами порядка, попутно сражаясь с элитой уличных гонок.
Предыдущая часть NFS с подзаголовком Payback вышла в ноябре 2017 года и получила самые низкие оценки от игровой прессы и игроков из всех игр серий; большая части критики была направлена на крайне наглые микротранзацкии, из-за которых ломался игровой баланс и без доната игра превращалась в дикий
гринд с прохождением одних и тех же гонок. Надеемся, что в Heat "Электроники" усвоят урок и не будут так навязчиво просить игроков задонатить или использовать программа для читерства



Сюжет игры
В центре внимания находится парень Лукас, который является отличным гонщиком. Он дружит с Анной, и она немного разбирается в этой тусовке. Девушка всегда готова подсказать на счёт предстоящих гонок, рекомендуется прислушиваться к её советам. У героев назревает большое дело, но проблема заключается в машине. Её необходимо доработать, а значит, потребуется новое железо.

Игровой процесс
В гараже можно полюбоваться на красавицу Nissan 180sx. В стоке она не блещет параметрами, но всё можно поменять. На экране показываются слоты, внизу экрана открыты детали. Справа расположены характеристики скорости, мощности, устойчивости. Устанавливая детали, можно повысить параметры, плюс не стоит забывать о нитро. В верхней области экрана показывается уровень прокачки, доступное количество точек и наличка.

Тюнинг машин
В гараже авто разрешается оценить с разных сторон. Есть внутренние, а также внешние улучшения. Перед гонкой, конечно же, рекомендуется посмотреть существующие каталоги. Возможно, вам понравятся стандартные раскраски в настройках. Когда появится возможность, лучше подрегулировать цвета, добавить наклейки. Также не стоит забывать о внутренних улучшениях, поскольку с новыми деталями машина запоет гораздо лучше.

Свободная езда
В городе постоянно изменяется погода и можно путешествовать по районам. На трассе встречаются другие гонщики, у них используются индивидуальные индикаторы. Друзей можно пригласить на соревнования и проверить силы. В свободном заезде разрешается протестировать авто, разогнавшись до предела.
В городе разный асфальт, это сказывается на стабильности машины. Когда идёт дождь, машина норовит пойти в занос. В мегаполисе предусмотрены широкие, а также узкие улочки, лучше придерживаться безопасных мест. Чтобы принять участие в заездах, необходимо остановиться на перекрестке и совершить пару звонков.

Турниры
Заезды в городе интересные, однако турниры куда зрелищней. Чтобы принять в них участие, необходимо подготовить машину. Вначале карьеры первые деньги игрок получит за круговые заезды. Вместе с вами будут на трассе находиться 7 соперников. Они нацелены на победу, и не стоит ждать легкой прогулки.
Поскольку на трассах предусмотрены трамплины, легко потерять контроль. Во время гонки отображается имя лидера, можно узнать о пройденном километраже. Также есть карта, маршрут помечен оранжевым цветом. На спидометре показана скорость, передача. Если авто часто таранить, начинает изменяться шкала ремонта.
Касательно трассы на дороге находится не так много серьёзных преград. Бочки, столбы, ограждения разрешается сбивать. Боты любят резко вырываться вперёд и даже не думают поддаваться. Если хорошенько разогнаться перед трамплином, можно наверстать упущенное. Сложнее всего участвовать в длинных заездах. Когда протяжённость трека превышает 3 км, легко допустить ошибку.
Прокачка машины - дело индивидуальное. Если авто быстро разгоняется, не факт, что на трассе оно окажется лучшим. Когда на дороге есть резкие повороты, можно забыть про нитро. В игре хватает дополнительных эффектов, однако нет проблем с ярким освещением. Солнце очень редко слепит и можно на разобрать границы дороги.
Проблема кроется в том, что некоторые трассы выглядят запутанными. На них проблематично сориентироваться, приходится несколько раз принимать участие. Уровень сложности можно выбирать, но с реальными игроками гонять куда веселее. На треке легко заслужить массу наград, если потренироваться в заездах.
Любимыми марками авто у спортсменов являются Nissan, Honda, Hyundai. Также есть возможность неплохо прокачать Mazda, Volkswagen. В гонках разрешается выбирать рестарт, все начинать сначала. При прохождении контрольных точек учитываются особенности местности. Съезжая с основной дороги, порой можно сильно сократить путь. Однако в сетевых баталиях такие шаги не оправданы, некоторые улочки являются чересчур узкими. В связи с этим возрастает риск напороться на большую преграду и конкретно сбросить скорость.
Ещё одна фишка - побег от полиции. В основном менты разъезжают на Мустангах. Таранить их - бессмысленное дело, они держатся, как танк. Зато у них получается нанести большое количество урона, не стоит забывать о шкале ремонта. Если не слушаться копов, они вызывают вертолёт. Не во всех районах города реально ускользнуть от него.
Полицейские машины устраивают впереди заграждения, и не стоит забывать о гражданских тачках, которые также могут сильно притормозить. Считается нормальным, когда на хвосте находится 5 и более машин. Они держатся вместе, выглядят, как один большой кулак. Компьютер значительно продвинулся по части задержания хулиганов. Чаще всего полицейские пытаются взять игрока в кольцо.
В предыдущих версиях Need for Speed навстречу нарушителям отправлялись джипы. Теперь же вас буду пытаться остановить крупногабаритные тачки, которые редко промазывают. Если столкновение происходит чётко в лоб, теряется примерно половина запаса прочности машины.

Вывод
Гонки данной серии поражают отменной детализацией. Если скачать торрент NeedForSpeedHeat, можно познакомиться с интересными людьми, которые обожают соперничать друг с другом. На высокой скорости легко выяснить отношения, рекомендуется не проходить мимо.

Установка
Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Внести изменения в реестр, кликнув по файлу ru_RU.reg и согласится.
4. Запуск игры с файла NeedForSpeedHeat.exe
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
1. Скопировать папку с игрой в любое место на жестком диске
2. Указать местоположение игры в клиенте Origin
3. Дождаться проверки файлов
4. Играть

Скачать игру Need For Speed: Heat (2019) PC через торрент

Загрузил: 27 декабря 2019 20:38 Статус: Проверено
Размер: 31.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 183 Качают: 244 Скачали: 608
Начало раздачи:27 декабря 2019 в 20:38
Раздает:Скрыт
Need For Speed: Heat Need For Speed: Heat Need For Speed: Heat
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Need For Speed: Heat (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Комментарии пользователей (3)
RussUp
Гости
когда уже будет таблетка
13 декабря 2019 06:16
Гость
Гости
Гость
кряк работает спасибо!
28 декабря 2019 23:19
Гость
Гости
Гость
просит ативацию

не работает
18 марта 2020 17:47
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание