наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Diablo II: Lord of Destruction

Diablo II: Lord of Destruction
Название:

Diablo II: Lord of Destruction скачать торрент

Релиз:Repack Raf-9600
Год выхода:2000
Жанр:RPG, Аркады
Разработчик:Blizzard North
Перевод:Русский, Английский, Украинский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Любой x86-совместимый
Оперативная память: 512 МБ
Дополнительное программное обеспечение: Microsoft .NET Framework 4.7.2 или более новый
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Диабло, повелитель Ужаса, пал от руки бесстрашного героя в подземельях тристрамской церкви. Однако героя сегодня не узнать: он превратился в Темного Странника, который бродит по миру Санктуария, сея смерть и опустошение на своем пути. Вы — последняя надежда человечества. Именно вам надлежит сойтись в бою с прислужниками братьев Диабло и остановить Темного Странника прежде, чем он сможет привести свои инфернальные замыслы в исполнение. В дополнении Lord of Destruction в игре появится целый спектр новых элементов. В частности, добавится два новых класса: друид, способный превращаться в разных животных, и коварный ассасина. Вас ждут заснеженные края варваров и сражения с чудовищными монстрами — воплощениями Первородного Зла. Одержать над ними победу вам помогут мощное оружие, броня и магические артефакты, которые вы найдете среди тысяч новых предметов.

Особенности релиза:
Содержит русские локализации от Фаргуса, 8bit, 7Wolf, Triada, Русский Проект, и Дядюшка Рисеч. А так же Немецкую, Испанскую, Французскую, Итальянскую, Польскую, Английскую, Корейскую и Чешскую.
Несколько вариантов музыки.
Возможность выбора локализации текста, видео, а также монологов, отдельно друг от друга.
Возможность выбора версии игры от 1.08 до 1.14d.
Возможность локализации уже установленной игры.
Возможность выбора видеорежима Glide и модификаций PlugY, MultiRes, Expanded Stash.
Полная совместимость с Windows 10

Описание установки и запуска:
Скачивание:
Скачивайте только то, что вам нужно, и не скачивайте в чём потребности нет. Все файлы игры поделены на архивы, какой архив скачаете такой компонент и сможете установить.
Локализации игры находятся в отдельных папках. Вам не обязательно скачивать всех их. Чтобы иметь возможность установить самую популярную из русских локализаций вам достаточно скачать из всего что есть в папке Localization, только лишь Localization\ruRU-Фаргус со всем её содержимым.
В папке Localization архив D2Speech.mpq отвечает за озвучку игры с первого по четвёртый акт. Архив D2xTalk.mpq это озвучка пятого акта (Lord of Destruction). D2Video.mpq - видеоролики с первого по четвёртый акт. D2xVideo.mpq - видеоролики пятого акта (Lord of Destruction). text.zip - текстовая локализация. Вы можете не скачивать любой из этих файлов. Т.е. если вам не нужна локализация от Фрагуса видеороликов пятого акта тогда не скачивайте Localization\ruRU-Фаргус\D2xVideo.mpq, а если нужна только озвучка от 8Bit с первого по четвёртый акт, то тогда вам требуется скачать из всей папки Localization\ruRU-8BiT только файл Localization\ruRU-8BiT\D2Speech.mpq.
Варианты музыки к игре находятся в папке Music. Вам не обязательно скачивать всё содержимое этой папки. Для того чтобы была музыка в 1-4 акте необходимо чтобы в одной из подпапок Music был архив D2Music.mpq. Чтобы в пятом акте была музыка, необходимо чтобы в одной из подпапок Music был архив D2xMusic.mpq. Вам не обязательно скачивать все варианты этих архивов, достаточно по одному.
Чтобы была музыка в главном меню, вам достаточно скачать только один из файлов что расположены в Music\In main menu. Вам не обязательно скачивать всё содержимое этой папки.
Вы должны скачать архив Game.zip, если хотите иметь возможность установить игру.
Установка:
Запустите Setup.exe
Выберите директорию в которую хотите произвести установку. Рекомендуется устанавливать на HDD, а не SSD или RamDisk.
Выберите компоненты которые вы хотите установить.
Если у вас есть файлы сохранений игры, которые вы намерены использовать установив игру, то выберите в установщике те же модификации которые были у вас активны прежде. Если у вас был многостраничный сундук, то выберите мод PlugY, если у вас был расширенный инвентарь, то выберите мод Extended Inventory.
Кликните на кнопку "установить" или на вкладку "Установка"
Дождитесь окончания процесса установки (возможности корректной отмены установки нет)
Игра:
Запускать игру следует с помощью Diablo II Launcher.exe. Если вы выбрали в установщике опцию создания ярлыков, то они будут созданы именно к этому файлу.
В Diablo II Launcher.ini обязательно должен быть выставлен параметр RegistryKeyFix=1
Вы можете активировать оконный режим, а так же узнать какие параметры запуска игры можно использовать если скачаете в папку с игрой Diablo II Launcher Configurator.
Если вам не понравилась локализация или музыка которую вы выбрали при установке игры, то вы можете заменить её без переустановки всей игры. Просто запустите программу установки, укажите папку с уже установленной игрой и снимите все галочки кроме того компонента, на который вы хотите произвести замену.

Скачать игру Diablo II: Lord of Destruction (2000) PC через торрент

Загрузил: 22 апреля 2023 15:24 Статус: Проверено
Размер: 3.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 169 Качают: 226 Скачали: 563
Начало раздачи:22 апреля 2023 в 15:24
Раздает:Скрыт
Diablo II: Lord of DestructionDiablo II: Lord of DestructionDiablo II: Lord of Destruction
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Diablo II: Lord of Destruction (2000) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Михаил
Гости
Михаил
не установилась!
4 февраля 2022 11:09
Павел Малышев
Гости
Павел Малышев
игра не устанавливается!!
27 марта 2022 15:12
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание