наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Metro Sim Hustle

Metro Sim Hustle
Название:

Metro Sim Hustle скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2019
Жанр:RPG, Симуляторы
Разработчик:Departure Interactive
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 3550 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеоадаптер: GTX 660Ti (3 Гб) / R9 270X (4 Гб)
Свободного места на жестком диске: 8 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Metro Sim Hustle — детализированный симулятор машиниста. Здесь вам предстоит не только управлять поездом, но и вести образ жизни обычного человека. Действия развернутся в самом обычном городе. Вы будете работать в метро, есть, спать и заводить знакомства с людьми. Задачей игрока станет оценка здоровья главного героя, а также управление им так, чтобы обязанности человека были полностью выполнены.

Теперь вы сыграете по сюжету роль самого настоящего машиниста подземного городского поезда. Вы будете управлять поездом, сидя в его кабине, собирать жителей города, пассажиров, на станциях, а между тем, еще и жить полноценной жизнью того самого машиниста, и в этом главная особенность данного симулятора. Поживите полноценной жизнью машиниста поезда, и сможете узнать, как это…

В вашем распоряжении окажется огромный открытый мир, в котором вы теперь сможете пожить жизнью самого настоящего машиниста поезда. А ведь она не так уж и скучна или проста. Да, придется колесить по подземным путям, собирать пассажиров на станциях, следить за расписанием, чтоб не нарушить его, и делать многое другое. Но помимо этого придется еще и жить, жить на поверхности…

В свободное от работы время вы сможете сделать то, что захотите, но конечно, в пределах допустимой нормы и бюджета, зарплаты. Например, вы можете отправиться по магазинам и потратить все деньги на разные товары, потребительскую продукцию, и даже наркотики, если захочется.

Точно также вы сможете взять и потратить деньги на роскошный отдых в каком-нибудь отеле, или отложить денег, потратив лишь малую долю на еду и отправившись в заброшенный подвал на ночь. А можете и вовсе отправиться в местный ночной клуб и там как следует провести время, поиграть в азартные игры, познакомиться с местными, или вообще взять какой-нибудь побочный квест и кому-нибудь в чем-нибудь помочь. Вариантов более, чем предостаточно…

А еще в Metro Sim Hustle вас ждет недвижимость для покупки, мебельные магазины, широкий ассортимент одежды, рандомные события и самые разные люди, что вам обязательно повстречаются.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Metro Sim Hustle (2019) PC через торрент

Загрузил: 26 июля 2021 12:30 Статус: Проверено
Размер: 2.84 GB [Как скачать?]
Раздают: 132 Качают: 176 Скачали: 440
Начало раздачи:26 июля 2021 в 12:32
Раздает:Скрыт
Metro Sim HustleMetro Sim HustleMetro Sim Hustle
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Metro Sim Hustle (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание