наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Witcher 3 Wild Hunt [Ru/Multi] (1.10/dlc) SteamRip Let'sРlay

The Witcher 3 Wild Hunt [Ru/Multi] (1.10/dlc) SteamRip Let'sРlay
Название:

The Witcher 3 Wild Hunt [Ru/Multi] (1.10/dlc) SteamRip Let'sРlay скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:RPG
Разработчик:CD Projekt RED и CD Projekt RED Krakw
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский,Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Бразильский (Португальский)
Платформа:PC
Требования:OS: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
Processor: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Memory: 6 GB RAM
Graphics: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
Hard Drive: 40 GB available space
Рейтинг на сайте:
Описание:
«Ведьмак 3: Дикая Охота»
– ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия.
Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар – Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений… «Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает нелинейную, взрослую, насыщенную историю и не имеющую аналогов боевую систему без использования QTE, которая сочетает широкий выбор тактических элементов, свойственных ролевым играм, с динамичными и зрелищными сражениями, достойными лучших игр жанра экшен.



Особенности:
В роли Геральта из Ривии, ведьмака, промышляющего убийством чудовищ, совершите легендарное путешествие по огромному открытому миру, живому и достоверному как никогда. Здесь дни сменяются ночами, а коварная погода порой может сорвать все планы и вынудить действовать совсем иначе, чем вы собирались.
Вас ждет разоренная войной Ничья земля, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. На полное изучение этого удивительного мира уйдет более 100 часов игры.
Сценарий следует за решениями, которые вы принимаете в процессе игры. На этом пути вас ждет немало неожиданных событий и правдоподобных, запоминающихся персонажей, у каждого из которых – свои мотивы и амбиции.
Уникальная боевая система предлагает широкие возможности по выбору тактики в самых зрелищных и насыщенных схватках, когда-либо виденных в играх жанра RPG.
Совершенствуйте и развивайте уникальные умения ведьмака, приспосабливая игру под себя. Выполняйте интереснейшие задания и собирайте бесценные артефакты. Занимайтесь охотой на кровожадных чудовищ, используя собственную стратегию. Применяйте боевую магию. Странствуйте пешком, верхом и под парусом, прокладывая свой неповторимый путь по бескрайнему миру, дарующему поистине безграничные возможности.
Созданная на базе современной графической технологии REDengine 3, игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» знаменует новую эру в области визуализации RPG и поднимает планку качества на невиданную до сих пор высоту, гарантируя невероятно сильные впечатления и глубокое погружение в виртуальный мир.
«Ведьмак 3: Дикая Охота» в равной мере придется по вкусу как давним поклонникам, так и тем, кто впервые познакомится с ведьмаком Геральтом из Ривии и удивительным миром, полном кровожадных чудовищ – подчас и в человеческом обличье.

Дополнения:
В состав издания входит:
Witcher 3: Wild Hunt - Expansion Pass
Temerian Armor Set
Beard and Hairstyle Set
Alternative Look for Yennefer
New Quest 'Contract: Missing Miners'
Nilfgaardian Armor Set
Elite Crossbow Set
New Quest 'Fool's Gold'
'Ballad Heroes' Neutral Gwent Card Set
New Quest: 'Scavenger Hunt: Wolf School Gear'
Alternative Look for Triss
New Quest 'Contract: Skellige's Most Wanted'
Skellige Armor Set
Alternative Look for Ciri
New Quest 'Where the Cat and Wolf Play...'
New Finisher Animations
NEW GAME +

Особенности релиза:
The Witcher 3: Wild Hunt
Версия игры: 1.10
Контент загружен 11 Октября 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.

Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть
Смену языка интерфейса и озвучки производим в опциях игры

История обновления:
11.10.2015 upd
Игра обновлена до версии 1.10 (update)

Скачать игру The Witcher 3 Wild Hunt [Ru/Multi] (1.10/dlc) SteamRip Let'sРlay (2015) PC через торрент

Загрузил: 11 октября 2015 23:48 Статус: Проверено
Размер: 30.96 GB [Как скачать?]
Раздают: 76 Качают: 101 Скачали: 251
Начало раздачи:11 октября 2015 в 23:48
Раздает:Скрыт
The Witcher 3 Wild Hunt [Ru/Multi] (1.10/dlc) SteamRip Let'sРlayThe Witcher 3 Wild Hunt [Ru/Multi] (1.10/dlc) SteamRip Let'sРlayThe Witcher 3 Wild Hunt [Ru/Multi] (1.10/dlc) SteamRip Let'sРlay
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Witcher 3 Wild Hunt [Ru/Multi] (1.10/dlc) SteamRip Let'sРlay (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание