наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Stoneshard

Stoneshard
Название:

Stoneshard скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:RPG
Разработчик:Ink Stains Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Польский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 512 Mb or equivalent
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB
Звуковая карта: DirectX compatible sound card
Рейтинг на сайте:
Описание: Stoneshard — хардкорный пошаговый RPG-рогалик от отечественных инди-разработчков, ранее отметившихся игрой 12 is Better Than 6. Окажитесь в шкуре средневекового наёмника в необычном проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Игроков ожидает большой открытый мир королевства Альдор, практически уничтоженного и разорённого войной. На этой земле идёт противостояние трёх различных фракций, тут и там по разрушенным поселениям бродят различные бандиты, мародёры, а в подземельях поселились разнообразные монстры, частенько выходящие на поверхность за добычей. Выберите свою сторону в противостоянии или станьте одиночку и будьте против всех. Приготовьтесь к жестоким схваткам и выживанию в этом мире, где любая ошибка приведёт к смерти. Местные способности, одежда, оружие и другая экипировка не имеют каких-либо ограничений по классам и уровням, что позволит создать по настоящему уникальный билд под любой стиль игры. В напряженных боях вам предстоит обдумывать свой каждый ход и думать наперёд. Благодаря продвинутой система здоровья вам предстоит заниматься не только лечением физических травм, которые можно лечить самостоятельно, прижигая их или заглушать боль алкоголем и наркотиками, но и за его психикой, которая может пошатнуться от различных ситуации и неудачных боёв, что может кардинально повлиять на геймплей.
Особенности игры:
• Открытый мир. Война не проходит бесследно: деревни лежат в руинах, подземелья кишат чудовищами, а старые тракты заброшены. Путешествуйте по Альдору и узнавайте больше о событиях прошлого.
• Экономика. Экономика военного времени сурова, но полна возможностей - выполняйте контракты, охотьтесь за сокровищами, торгуйте различными товарами и путешествуйте по миру в поисках заработка.
• Развитие персонажа. Экспериментируйте, комбинируя 100+ способностей и 200+ предметов экипировки без каких-либо классовых и уровневых ограничений. Создайте свой неповторимый стиль игры!
• Разнообразие врагов. Примите участие в напряжённых сражениях против множества фракций. Разбойники, омерзительные культы, восставшие мертвецы - все из них требуют особого подхода.
• Тактические бои. Тут не держат за руку. Побеждает вдумчивый - планируйте на несколько ходов вперёд, подстраивайтесь под окружение и на полную используйте преимущества своего персонажа.
• Система здоровья. Освойте простую, но глубокую систему здоровья: прижигайте кровоточащие раны, облегчайте боль алкоголем и наркотиками, пускайте кровь и лечите хвори различными отварами.
• Психика. Игровые ситуации по-разному влияют на ментальное состояние персонажа. Высокий боевой дух может переломить ход даже самого безнадёжного сражения, а низкий рассудок – привести к приступам паники и паранойи.
• Пермасмерть. Любите риск? Начните игру в Ironman-режиме, где все решения необратимы, а персонаж погибает раз и навсегда.

Установка и запуск:
1. Скачать папку Stoneshard в любое удобное место.
2. Запустить Stoneshard.exe
3. Играть.

Скачать игру Stoneshard (2020) PC через торрент

Загрузил: 21 сентября 2023 00:55 Статус: Проверено
Размер: 262.78 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:21 сентября 2023 в 00:55
Раздает:Скрыт
Stoneshard Stoneshard Stoneshard
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Stoneshard (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
А как версию игры глянуть?
18 апреля 2020 16:13
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание