наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Into The Valley

Into The Valley
Название:

Into The Valley скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:RPG, Квесты
Разработчик:One Little Serf
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: i3 3.2ghz 4 Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600, NVIDIA GeForce GT 630, Radeon HD 5670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Into The Valley - одиночная приключенческая RPG от третьего лица с открытым миром, действия игры происходят в Египте во временна строительства пирамид. Хотя игра в основном является квестовой, в которой вы должны следовать подсказкам, которые вы получаете из разговоров, чтобы найти свою дочь, которая была похищена работорговцами, она содержит элементы боя и разведки.

Исследуйте 40 долин, с 120 уникальными персонажами, некоторые дружелюбны, а некоторые враждебны. Дружелюбные персонажи дадут вам советы и подсказки, а также помогут вам с едой, оружием и расходными материалами, иногда по цене. Среди врагов будут враждебные соплеменники, работорговцы и египетские солдаты. Гнев некоторых дружественных персонажей может превратить их во врагов. В начале игры враги превзойдут вас и легко убьют, поэтому вы должны вооружиться приличной экипировкой, прежде чем вступать в бой с опытными бойцами.

Существует 16 видов животных, и хотя от вас будут убегать травоядные, такие как зебра и жираф, есть такие пожиратели мяса, как львы, гиены, крокодилы и леопарды, которые хотели бы съесть вас. Даже некоторые травоядные, такие как слоны, носороги и бегемоты, могут причинить вам серьезный вред, если вы проникли на их территорию, и они чувствуют угрозу.

Вам понадобится вода и три вида пищи, чтобы выжить, но вам также нужно заботиться о своем счастье. Убийство невинных людей или потеря члена семьи приведут к снижению вашего счастья, а если вы серьезно расстроитесь, вы можете просто покончить жизнь самоубийством.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Into The Valley (2020) PC через торрент

Загрузил: 2 марта 2020 20:01 Статус: Проверено
Размер: 2.77 GB [Как скачать?]
Раздают: 284 Качают: 378 Скачали: 945
Начало раздачи:02 марта 2020 в 20:01
Раздает:Скрыт
Into The Valley Into The Valley Into The Valley
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Into The Valley (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание