наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Divinity: Original Sin Enhanced Edition | Лицензия

Divinity: Original Sin Enhanced Edition | Лицензия
Название:

Divinity: Original Sin Enhanced Edition | Лицензия скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:RPG
Разработчик:Larian Studios
Перевод:Русский / Английский / Французский / Немецкий / Итальянский / Испанский / Польский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64!!!)
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 or ATI™ Radeon HD 6XXX or higher
Место на жестком диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Divinity: Original Sin - новая часть знаменитой ролевой вселенной Divinity, которая является приквелом кпервой части серии - Divine Divinity. Новинка создается с расчетом на кооперативное прохождения двумя игроками. Соответственно, в игре два главных героя: мужчина, обреченный на вечные муки, и девушка, воскрешенная после убийства. Основной упор делается на совместное взаимодействие персонажей в ходе прохождения сюжетной кампании. Что интересно, игра будет выполнена полностью в изометрическом стиле.

Установка
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть



Особенности игры:
- Открытый для исследования мир, полный интерактивных объектов и ценного лута. Изучайте различные регионы Ривеллона, сражайтесь с диковинными существами и находите тонны полезных (и не очень) предметов.
- Тактические пошаговые бои. Управляйте окружением: используйте комбинации из навыков и заклинаний, чтобы одержать победу над в сложных сражениях. Например, вызовите дождь, а потом ударьте молнией, чтобы поджарить противников. Экспериментируйте с различными комбинациями элементов, чтобы испортить день врагам и обычным NPC.
- Кооперативный мультиплеер. Принимайте решения вместе с напарником (или не соглашайтесь друг с другом), и ваши отношения повлияют на ход игры.
- История, рассказывающая о ранних днях вселенной Divinity. Действие игры разворачивается задолго до Divine Divinity и Divinity II: The Dragon Knight Saga, поэтому следить за сюжетом будет интересно, даже если вы никогда не играли в Divinity.
- Бесклассовая система создания персонажей. Сделайте героя на свой вкус – почему, например, вор не может быть магом? Бесчисленные возможности взаимодействия с предметами заставят вас исследовать каждый уголок мира игры.
- Создавайте собственные приключения и размещайте их онлайн. В комплекте с Original Sin идет мощный редактор, используемый разработчиками игры. Создавайте новые истории и делитесь ими с другими игроками нажатием одной кнопки.
-----------------------------------------------------------
Особенности Enhanced Edition:
Улучшенная версия будет воспроизводиться на консолях в разрешении 1080р. Для PC-варианта понадобятся 64-битная ОС и видеокарта с поддержкой DirectX 11. Она будет отличаться следующими особенностями:
• новый интуитивный интерфейс, переработанный для большего удобства использования геймпада;
• улучшенные визуальные и звуковые эффекты;
• поддержка динамического режима разделённого экрана и онлайнового кооператива (систему подбора матчей пока добавлять не планируется);
• полностью озвученные диалоги с привлечением опытных актёров (в том числе Аликс Уилтон Реган (Alix Wilton Regan), знакомой игрокам по Dragon Age: Inqusiition и Sacred 3, и Алека Ньюмана (Alec Newman), голос которого можно было услышать в Star Wars: The Old Republic);
• новые квесты с новыми локациями и персонажами, а также другой вариант финала — в общей сложности несколько часов нового контента;

Скачать игру Divinity: Original Sin Enhanced Edition | Лицензия (2015) PC через торрент

Загрузил: 27 октября 2015 20:19 Статус: Проверено
Размер: 9.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 241 Качают: 321 Скачали: 801
Начало раздачи:27 октября 2015 в 20:19
Раздает:Скрыт
Divinity: Original Sin Enhanced Edition | ЛицензияDivinity: Original Sin Enhanced Edition | ЛицензияDivinity: Original Sin Enhanced Edition | Лицензия
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Divinity: Original Sin Enhanced Edition | Лицензия (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание