наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Paradise Killer

Paradise Killer
Название:

Paradise Killer скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Kaizen Game Works
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Dual Core
Память: 4 GB RAM
Графика: HD Graphics 530 (Direct X 11 or above required)
Хранение: 6 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Paradise Killer — необычный проект, в котором вам предстоит заняться расследованием. Действие игры развернётся в сюрреалистичным мире Райского острова — места, которое возрождается раз в тысячу лет и где поклоняются древним инопланетным бога.
Каждый раз остров уничтожают демоны, но Совет всяческими силами пытается этому препятствовать. И вот, на новой модели острова Идеал-25 кто-то убивает члена Совету, что приводит к очередному краху. Расследовать это дело посылают чокнутую Лав Дайз, которая должна всеми силами найти убийцу. Звучит безумно, не так ли? Но это малая часть того, что вам встретится в игре! Вас ожидает открытым мир и полная свобода действия в расследовании, и при этом — огромное множество подозреваемых. Вместе со своим напарником-компьютером Старлайтом собирайте и изучайте улики, выстраивайте цепочку событий, допрашивайте людей и выбирайте виновного — вы обвинить любого из персонажей, но будет ли ваш выбор правильным и признает ли его суд? Заодно изучите Райский остров, открыв для себя множество необычных историй и тайн, которые многие пытаются скрыть.

Скачать игру Paradise Killer (2020) PC через торрент

Загрузил: 24 августа 2021 03:41 Статус: Проверено
Размер: 3.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 122 Качают: 162 Скачали: 404
Начало раздачи:05 сентября 2020 в 01:02
Раздает:Скрыт
Paradise KillerParadise KillerParadise Killer
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Paradise Killer (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание