наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ring of Pain

Ring of Pain
Название:

Ring of Pain скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:RPG
Разработчик:Simon Boxer, Twice Different
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows Vista/7/10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible with 512 MB RAM (Shared Memory is not recommended)
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ring of Pain — это новый карточный рогалик про сражения с монстрами. Отправляйтесь в подземелья, полные опасных существ, и проходите их так, как вам будет удобней.
Наблюдайте за происходящим и планируйте свои ходы. Собрать побольше бонусов или уничтожить отвратительных монстров? Выбор за вами. Вам предстоит искать ценные предметы, сражаться с чудовищами и знакомиться с новыми персонажами. Карты в круге реагируют на каждое ваше действие. Быстрая игра или обдумывание каждого шага — выбор за вами, но всегда будьте готовы, встретить неприятности или опасную засаду. Одна из главных особенностей игры — вы можете видеть что на уме у монстров! Грамотно предугадывайте их действие и грамотно на них реагируйте, чтобы вовремя атаковать и запустить цепную реакцию на других противников. Живые сундуки оставляют выбор сокровища за вами. Берите необходимое и составляйте комбинации из дополняющего друг друга снаряжения. Чем дальше вы будете проходить, тем больше встретите новых друзей, ценных находок и таинственных двустиший, скрывающих смысл происходящего. Ring of Pain предлагает игрокам 16 уникальных основных и 25 дополнительных обходных подземелий с различными бонусами, неожиданными встречами и двумя концовками, каждая из которых бросит вызов вашим навыкам; специальный режим сложности для самых смелых и хардкорных игроков; 180+ доступных по мере прохождения предметов, 15 из которых можно выбрать для своего инвентаря; 40+ существ, с которыми предстоит познакомиться и научиться обращаться; Динамичная пошаговая механика, с помощью который вы можете вести быструю игру или сконцентрироваться на стратегии, и многое другое.

Скачать игру Ring of Pain (2020) PC через торрент

Загрузил: 31 июля 2022 13:31 Статус: Проверено
Размер: 604.70 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Начало раздачи:16 октября 2020 в 13:33
Раздает:Скрыт
Ring of Pain Ring of Pain Ring of Pain
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ring of Pain (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Gray Zone [PC]
3.09 GB
136
182
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание