наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ortharion project

Ortharion project
Название:

Ortharion project скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:RPG
Разработчик:Ortharion project
Перевод:английский, французский
Платформа:PC
Требования:ОС: 64-bit Windows Vista, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.3GHz or faster processor (Intel 2nd generation core i-series or equivalent)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB DirectX 11 compatible 3D graphics card.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ortharion project — это масштабная RPG, созданная одним человеком. Отправляйтесь на встречу приключения в средневековый фэнтезийный мир.
Ваша задача — найти фрагменты Ортариона, маленькие камни, которые влияют на мир вокруг них, делая жителей более могущественными, но также и более агрессивными. В этой игре вас ожидает более 150+ улучшаемых заклинаний с 5 типами редкости. Их можно повышать по уровню, но также можно настраивать с помощью рун. 40+ монстров с разными способностями: в начале вам предстоит сражаться лишь с несколькими из них, но на более высоких уровнях в сражениях будут участвовать десятки различных противников. Приготовитесь к противостоянию с более 40 боссами: они делятся на несколько категорий и обычные боссы не должны вызывать особых проблем. Но имеется легендарный босс, над победой которого могут уйти часы, чтобы усвоить все различные фазы боя. В дополнение к сюжетной кампании, продолжительностью более 20 часов, в Ortharion project имеются процедурно-генерируемые подземелья, в которых вы сможете прокачиваться и проверяйте свои лучшие комбинации. Собирайте камни Ортариона, каждый из которых дает вам одно очко в дереве талантов, которое позволит вам пойти еще дальше в персонализации своего персонажа. Начните с одного из 3 классов, доступных в начале игры, затем прокачивайте его, чтобы получить в общей сложности 27 вариантов классов для высших уровней. Улучшайте свой лагерь: улучшайте свою инфраструктуру, покупайте новых более квалифицированных торговцев и улучшайте своих мастеров, чтобы еще больше увеличить ваши шансы на успех в миссии.

Скачать игру Ortharion project (2020) PC через торрент

Загрузил: 24 декабря 2020 13:07 Статус: Проверено
Размер: 5.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 32 Качают: 43 Скачали: 106
Начало раздачи:24 декабря 2020 в 13:07
Раздает:Скрыт
Ortharion project Ortharion project Ortharion project
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ortharion project (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание