наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Diablo II: Resurrected

Diablo II: Resurrected
Название:

Diablo II: Resurrected скачать торрент

Релиз:Alpha
Год выхода:2021
Жанр:RPG
Разработчик:Blizzard Entertainment
Перевод:Русский, английский*
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core i3-3250/AMD FX-4350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/AMD Radeon HD 7850
Место на диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Diablo II: Resurrected / Diablo 2 remastered вдыхает новую жизнь в знаменитую ARPG от Blizzard Entertainment и ее дополнение Diablo 2: Lord of Destruction. Сражайтесь за Санктуарий вновь и узнайте судьбу таинственного Темного Странника. Мы добавили 3D-графику, переработали внутриигровые ролики и звуковое сопровождение... но незабываемый игровой процесс оригинала остался прежним.

Начните путешествие в лагере разбойниц, пересеките море и найдите убежище среди пустыни в Лут Голейне, исследуйте непроходимые джунгли Кураста, странствуйте по пылающим землям ада у крепости Пандемония... Благодаря 3D-графике в великолепном разрешении до 4K (2160p) и высококачественному звуку с использованием технологии Dolby Surround 7.1 вы сможете оценить все преимущества современных технологий. Переключайтесь на классический режим одной кнопкой, и сравнивайте старую версию Diablo II с новой в режиме реального времени. Классический режим тоже поддерживает высокое разрешение и улучшенный звук.
Особенности игры:
Две игры в одной. В Diablo II: Resurrected входят все четыре акта Diablo II и акт из дополнения Diablo II: Lord of Destruction, которое также содержит два новых класса, новые предметы, руны и рунные слова, бесплотные предметы и многое другое.
Больше места для добычи. Храните свои с трудом заработанные предметы в увеличенном личном тайнике. А затем быстро и легко передавайте трофеи другим персонажам через вкладку общего тайника.
От Арреата до Вестмарша. Отыщите путь в Новый Тристрам через 20 лет после победы над Единым Злом с изданием Diablo Prime Evil Collection. В него вошли Diablo II: Resurrected, Diablo III, дополнение Reaper of Souls с пятым актом, режимом приключений и классом крестоносца, а также комплект «Возвращение некроманта» с классом некроманта и декоративными наградами.

Порядок установки:
1. Установить игру
2. Установить NET Desktop Runtime 3.1 (Обязательно)
3. Запустить с ярлыка на рабочем столе или в папке игры (START)
4. Играть
5. Создайте персонажа и запустите игру
(Продолжить игру нужно через пункт TCP/IP, а не через Play Game)

Скачать игру Diablo II: Resurrected (2021) PC через торрент

Загрузил: 6 февраля 2024 17:06 Статус: Проверено
Размер: 28.21 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Начало раздачи:06 февраля 2024 в 17:06
Раздает:Скрыт
Diablo II: ResurrectedDiablo II: ResurrectedDiablo II: Resurrected
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Diablo II: Resurrected (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Гость
Гости
Гость
ЕЩЕЕ НЕ СКАЧАЛ НО
22 июля 2021 23:13
Васёк
Гости
Васёк
а будете устанавливать 2.4 версию?
7 июля 2022 18:48
ROUMING
Гости
ROUMING
ПРОШЁЛ !
Олдфагам зайдёт.
21 августа 2022 01:45
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание