наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Nox Archaist

Nox Archaist
Название:

Nox Archaist скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:6502 Workshop
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: 1.0 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Свободного места на жёстком диске: 252 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Nox Archaist - восьмибитное приключение, создано по канонам классики 80-х, типа Ultima. Возьмите под свое управление небольшую группу смельчаков и совершите путешествие по Царству. Исследуйте данжи, посещайте города и замки, общайтесь с многочисленными NPC, а также сражайтесь с разнообразными монстрами, спасая мир от нависшей угрозы. Игра выполнена по всем канонам олдскульных приключений, включая сюжет, музыкальное сопровождение, механики и визуальный стиль. Также как и классике, вас ожидает настоящий хардкорный геймплей, который смогут осилить только самые отчаянные и упорные игроки! Погрузитесь в волшебный мир Nox Archaist на целых 60 часов! Исследуйте большой открытый мир и узнавайте перипетии запутанной истории.

За время прохождения вы встретите сотни неигровых персонажей, каждый из которых раскроет секрет мира или же выдаст интересный квест. Геймплей представлен насыщенными боями, построенными на тактике. Вначале приключения создайте героя с нуля. Разработчики дают возможность втянуться в игровой процесс новичкам. Основным механикам обучают и подробно рассказывают об особенностях местных механик.

Неписи живут по личному расписанию дня. Один персонаж спит, другой ходит в таверну, третий работает, четвертый отдыхает и т.д. Со всеми NPC интересно разговаривать. Каждый квест в игре продуман и детально прописан. Диалоги пропитаны юмором и отсылками ко многочисленным проектам прошлого. Погрузитесь в настоящее ретро-приключение!

Особенности:
60+ часов игрового процесса
Сложный сюжет и открытый мир
Быстрое создание персонажа и внутриигровое обучение
Сотни неигровых персонажей, с которыми можно поговорить
Создано на компьютере Apple II для точного воспроизведения 8-битной графики
8-битные звуки и игровая музыка

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Образы жёсткого диска Apple II и дискет
Руководство
Справочная Карточка
Карта
Игровой саундтрек
Обои для рабочего стола

Описание установки и запуска:
Запустить установочный файл.
Следовать инструкциям программы установки.
Играть.

Скачать игру Nox Archaist (2021) PC через торрент

Загрузил: 25 мая 2021 00:55 Статус: Проверено
Размер: 1.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 60
Начало раздачи:25 мая 2021 в 00:56
Раздает:Скрыт
Nox ArchaistNox ArchaistNox Archaist
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Nox Archaist (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание