наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fable

Fable
Название:

Fable скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:RPG, Квесты
Разработчик:Playground Games
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Fable - это продолжение культовой RPG с видом от третьего лица. Перед игроком открывается сказочный мир, населенный как обычными людьми, так и всевозможными существами. Герою придется пройти сложный путь, выбрав для себя между добром и злом. Во время игры пользователю предстоит принять тысячи различных решений, выбор в которых напрямую повлияет на исход всех событий.

Сюжет
Таинственный мир находится во власти меча и магии. Самые искусные чародеи сражаются между собой за право управлять судьбами всего живого во вселенной. Добро и зло находится в состоянии равновесия и только главному герою под силу сдвинуть чашу весов в одну из сторон. Храброму воину предстоит собрать тысячи союзников по всему миру, и только он может решать, каким способом добиваться поставленной цели.

Геймплей
В начале игры аватар не имеет никаких навыков, кроме самых базовых. Добыча новых ресурсов и победа над противниками позволяет накопить достаточное количество опыта для покупки разнообразных улучшений. В зависимости от принятых решений, персонаж может превратиться в смертоносного убийцу, или в мудрого мага, решать конфликты с помощью слов, или через кровавые битвы.

Особенности
Игроку доступен полностью открытый мир с сотнями уникальных локаций. Под каждым углом может поджидать как опасность, так и несметные богатства. Исследуя различные города пользователь сможет выстроить свою уникальную стратегию прохождения Fable.

Дата выхода игры Fable запланирована на 2022 год!

Скачать игру Fable (2022) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:19 января 2021 в 20:45
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fable (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание