наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Spirit of the Island

Spirit of the Island
Название:

Spirit of the Island скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:RPG, Аркады
Разработчик:1M Bits Horde
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 Processor
Память: 4 GB RAM
Графика: Nvidia GeForce MMX 110
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Spirit of the Island — это смесь RPG и "фермы", где вы собственноручно должен превратите тропический архипелаг в процветающий курорт. Постройте свою ферму, ухаживайте за животными, мастерите всевозможные предметы, готовьте деликатесы, собирайте ресурсы и стройте магазины или музеи, чтобы привлекать туристов!

На вашей родине существует древняя традиция: чтобы пройти ритуал взросления, каждый должен совершить путешествие и найти себя. Ваше приключение начнется на укромном островке в самом сердце тропического архипелага. Когда-то он был процветающим курортом, но давно утратил свою популярность. Пора вернуть этому месту былую славу! Исследуйте архипелаг, знакомьтесь с местными жителями и помогите им вернуть туристическому раю его былой облик… а заодно открывайте секреты собственного прошлого!

В Spirit of the Island всегда есть чем заняться! Почти любое действие будет приносить вам очки опыта, накапливая которые вы будете улучшать ваши навыки и открывать новые рецепты. Они сделают вашу деятельность эффективнее, а новую жизнь — приятнее. Ваша тропическая жизнь будет полна забот, так что вооружитесь инструментами и принимайтесь за дело! Для начала вам понадобится найти источник пищи, ночлег и ресурсы для создания фермы. Время не ждет — отправляйтесь на разведку ваших новых владений! В игре доступно 10 уникальных навыков: от фермерства и горного дела до собирательства, общения и даже рыбалки, которой посвящена отдельная мини-игра. Научитесь мастерски справляться с каждой задачей!

Скачать игру Spirit of the Island (2022) PC через торрент

Загрузил: 7 октября 2023 14:51 Статус: Проверено
Размер: 607.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 72 Качают: 96 Скачали: 239
Начало раздачи:07 октября 2023 в 14:51
Раздает:Скрыт
Spirit of the IslandSpirit of the IslandSpirit of the Island
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Spirit of the Island (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание