наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Age of Grit

Age of Grit
Название:

Age of Grit скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:RPG
Разработчик:IQ Soup
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: 2 GHz CPU
Память: 1 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GT 220 или ATI Radeon HD 5450
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 4.6 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Age of Grit — это пошаговая RPG, в которой вы станете капитаном боевого дирижабля! Отправляйтесь в путешествие по стимпанковской версии Дикого Запада, где вас ждёт множество приключений и напряженных баталий.

Одохновленный сериалом "Светлячек" и культовыми CRPG, данный проект предложит игрокам уникальный сеттинг с богатым и интересными историями! Сразитесь с преступниками, стрелками и охотниками за головами в эпическом стремлении к искуплению и мести! Вы играете за капитана Джебедию Роквелла. По мере развития сюжета игры вам предстоит раскрыть его загадочное прошлое и определить его судьбу. Вы будете общаться с бесчисленным количеством уникальных и интересных персонажами. Поговорите с горожанами, чтобы узнать последние сплетни, найти себе отличное место для игры или... если ваш разговор пойдет наперекосяк, все может закончиться дуэлью в небе!

В Age of Grit вы сможете модернизировать свой воздушный корабль, установив на него скорострельные винтовки, грозные пушки Гатлинга, разрушительные пушки и множество других приспособлений в стиле стимпанк. Накапливайте свое состояние с каждой выполненной работой и с каждым преступником, которого вы сбрасываете с неба. Попробуйте себя в охоте за головами, дуэлях с преступниками, контрабанде - все, что угодно, лишь бы оплатить счета и удержать свой корабль в небе! Когда неприятности подстерегают вас, вы уладите их в небе. Сражайтесь с вражескими дирижаблями, используя глубоко стратегическую, пошаговую систему боя. Распределяйте пар с умом, иначе этот бой может стать для вас последним! Покупайте или собирайте добычу, чтобы модернизировать свой старый, побитый, паровой грузовой корабль. Улучшайте броню, двигатели и сенсоры своего корабля. Оснастите свой корабль самым лучшим оружием, которое только может предложить Запад - винтовки, пушки Гатлинга, пушки, огнеметы и многое другое!



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Age.of.Grit-DOGE: wow-age.of.grit.iso (1,182,343,168 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 1.1 Гб до 573 Мб)
Установка занимает минуту
После инсталляции игра занимает 4.6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Age of Grit (2022) PC через торрент

Загрузил: 5 мая 2022 02:05 Статус: Проверено
Размер: 573.48 MB [Как скачать?]
Раздают: 239 Качают: 319 Скачали: 796
Начало раздачи:05 мая 2022 в 02:05
Раздает:Скрыт
Age of GritAge of GritAge of Grit
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Age of Grit (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Stardrytch [PC]
842.44 MB
20
26
Aviano [PC]
10.11 GB
18
24
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание