наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dwarf Fortress: Steam Edition

Dwarf Fortress: Steam Edition
Название:

Dwarf Fortress: Steam Edition скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Bay 12 Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: XP SP3 or later
Процессор: Dual Core CPU - 2.4GHz+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB of VRAM: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
Место на диске: 500 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Dwarf Fortress — это культовая игра c самой глубокой, самой сложной симуляции мира, которая когда-либо была создана. И теперь, этот проект стал куда более доступен обычным геймерам, c выходом в Steam и itch.io, благодаря привычному для большинства пиксель-артовому визуалу!

Если вдруг слава этой игры прошла мимо вас, то вот её краткое описание — в этом сложном симуляторе строительства/управления поселения/рогалике каждый создаваемый мир приносит уникальную проблему, будь то гномы с их собственными непредсказуемыми личностями или наводенния. Наблюдайте за тем, что приводит вашу цивилизацию к окончательному упадку, учись на своих ошибках и начинайте всё заново... пока что-то еще неизбежно не пойдет не так. Боевая модель включает в себя навыки, части тела, свойства материалов, прицельные атаки, борьбу, боль, тошноту, различные эффекты яда и многое другое. Трудно передать всю глубину генерации. Сотни животных и монстров, многие из которых случайным образом создаются для каждого мира, а также генерируемая поэзия, музыкальные формы, инструменты и танцы для ваших гномов, которые они могут практиковать и исполнять. Динамическая модель погоды отслеживает ветер, влажность и воздушные массы для создания фронтов, облаков, штормов и метелей. Более двухсот видов горных пород и минералов могут появляться в соответствующих геологических условиях.

Что изменилось в платной steam-версии Dwarf Fortress? Это всё та же старая добрая игра, но теперь с поддержкой графики и музыки по умолчанию. Возможно, вы уже знакомы с мод-паками наборов тайлов от Михала "Mayday" Мадея и Джейкоба "Ironhand" Боумана. Совместными усилиями они создали совершенно новый набор тайлов с совершенно новым пиксельным искусством от художников Carolyn Jong и Neoriceisgood. В Steam-издание Dwarf Fortress войдет 15-трековый саундтрек от Dabu, Simon Swerwer и Águeda Macias, включая композиции на языке гномов! Начать играть еще никогда не было так просто! Разработчики улучшили опыт новых игроков, добавив обучающие материалы, которые помогут вам построить свой первый форт и сделать своих гномов счастливыми. И помимо этого игроков ждёт много нового. Главное помните: проигрывать — это весело!

Установка
1 Скачать.
2 Распаковать.
3 Запустить Dwarf Fortress.exe.
4 Играть.

Скачать игру Dwarf Fortress: Steam Edition (2022) PC через торрент

Загрузил: 1 июля 2023 01:50 Статус: Проверено
Размер: 261.90 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 58
Начало раздачи:01 июля 2023 в 01:50
Раздает:Скрыт
Dwarf Fortress: Steam EditionDwarf Fortress: Steam EditionDwarf Fortress: Steam Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dwarf Fortress: Steam Edition (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание