наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Warhammer 40,000: Rogue Trader

Warhammer 40,000: Rogue Trader
Название:

Warhammer 40,000: Rogue Trader скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Owlcat Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4590T CPU @ 2.00GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 6 / Intel HD Graphics 630
Место на диске: 30 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Warhammer 40,000: Rogue Trader — это классическая изометрическая ролевая игра действия которой разворачиваются в легендарной одноименной технофэнтезийной вселенной. Встречайте новое тысячелетие мира вместе с Вольным Торговцем и отправляйтесь исследовать бескрайние просторы Империума. Вы принадлежите к древней династии каперов и пойдете на многое, чтобы преуспеть в родовой деятельности, но для этого придется отважиться на серьезные шаги. Отправляйтесь в путешествие в опасные Просторы Коронуса вместе с группой приближенных доверенных лиц, участвуйте в эпичных пошаговых сражениях и докажите Богу-Императору, что вы достойный и крайне полезный человек на которого можно положиться.

В качестве разработчика выступила студия Owlcat известная по серии Pathfinder. Создатели сумели в точности уловить и передать атмосферу вселенной Вархаммер, а также создать удивительное измерение. Проект поражает масштабностью и проработанностью, ведь здесь игрокам предстоит столкнуться с многогранным и в меру сложным геймплеем. С самого начала геймеров погружают в особенности мира через обилие характерных терминов, а также знакомят с основными механиками через подробное обучение. С нашего сайта вы можете скачать Warhammer 40,000: Rogue Trader торрент и приступить к изучению необычного мира, который приглянется как фанатам франшизы, так и погружающимся в ранее неизведанную вселенную новичкам.

Игровой процесс нацелен на изучение обширных локаций, а также путешествие между отдаленными и крайне опасными планетами. Прежде всего позаботьтесь о надежной команде единомышленников и соберите группу воинов вокруг себя. Найдите подход к полюбившимся персонажам и заслужите их доверие, выполнив то или иное поручение, а после измените их жизни до неузнаваемости.

Участвуйте в пошаговых сражениях с опасными инопланетными созданиями и закаленными в боях бандитами, которые пойдут на многое ради заполучения драгоценной наживы. Раскрывайте в битвах потенциал каждого класса, используйте особые умения героев и комбинируйте их между собой, пытаясь отыскать наиболее действенную комбинацию по уничтожению соперников. Зарабатывайте очки опыта, распределяйте их между основными характеристиками и приготовьтесь к более сложным испытаниям, которые проверят вашу выдержку на практике.

Особенности игры:
Исследуйте Пространство Коронус.
Преодолевайте невероятные расстояния на своем гигантском космическом корабле, путешествуя между множеством систем в Просторе Коронус - малоисследованной и смертельно опасной области космоса. Несмотря на то, что этот регион считается лишь окраиной Империума, огромный Простор скрывает множество возможностей для обогащения и открытий.

Ваши решения имеют значение, Лорд-капитан.
Проявляйте снисхождение или презрение к своим подданным, оставайтесь верными Богу-Императору или вступайте в союз с врагами Человечества — каждое решение и каждый поступок Вольного Торговца влияют на весь сектор, меняя игровой мир и тех, кто его населяет.

Соберите свой экипаж.
Вольные Торговцы никогда не путешествуют в одиночку. Соберите собственную свиту, в которую могут входить праведные воины, опасные псайкеры и вероломные ксеносы. Каждый из них готов последовать за вами во тьму между звезд и каждый готов дать вам совет, помочь в бою и помочь заполучить ещё больше силы и влияния. В свою очередь вы можете помочь им в их личных испытаниях, навсегда изменив их судьбы.

Тщательно планируйте свои действия.
Уничтожайте врагов Человечества в пошаговой боевой системе. Пользуйтесь укрытиями и окружающей средой, чтобы одолеть своих противников. Если ваших сил недостаточно, используйте мощные способности ваших спутников, чтобы переломить ход битвы и добиться победы даже в самых отчаянных ситуациях. Наша адаптация классического набора правил Rogue Trader предлагает невероятное количество возможностей на поле боя.

Дополнения и DLCs
Артбук
Обои
Саундтрек (FLAC)
Саундтрек (mp3)

DLC: Deluxe Pack
Внутриигровой предмет - Фрегат класса "Огненный шторм". Альтернативный пустотный корабль к вашим услугам! Вы по достоинству оцените его уникальный внешний вид и нестандартное стартовое снаряжение.
Внутриигровой предмет - Дробовик "Ударный импульс". Этот уникальный дробовик не оставит вашим врагам шансов! Даже при промахе его выстрелы отталкивают противников назад.
Внутриигровой предмет - Цепной меч "Гнев святого Друза". Заставьте еретиков трепетать. И пусть этим оружием нельзя проводить атаки по области, зато при должной координации действий оно позволяет наносить одиночной цели поистине сокрушительный урон.
Внутриигровой предмет - Фамильный автопистолет. Гордые представители почтенной династии фон Валанциус обладают доступом к особому древнему оружию, такому как этот автопистолет. Технология его создания утеряна в веках, но этот образец тончайшей работы по-прежнему помогает вывести мастерство стрельбы на новый уровень.

DLC: Voidfarer Pack
Внутриигровой предмет - Уникальный трон Вольного Торговца. Придайте трону на мостике вашего корабля более эффектный вид, достойный высокого статуса Вольного Торговца.
Внутриигровой предмет - Херувим. Отныне вашим верным спутником будет не сервочереп, а херувим.

DLC: Limited Outfit
Внутриигровой предмет - Эксклюзивная маска Вольного Торговца "Лик властителя"
Внутриигровой предмет - Плащ династии фон Валанциус

Особенности RePack'а
Сделано на основе GOG версии игры
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень

Скачать игру Warhammer 40,000: Rogue Trader (2023) PC через торрент

Загрузил: 25 апреля 2024 22:39 Статус: Проверено
Размер: 16.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:25 апреля 2024 в 11:40
Раздает:Скрыт
Warhammer 40,000: Rogue TraderWarhammer 40,000: Rogue TraderWarhammer 40,000: Rogue Trader
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Warhammer 40,000: Rogue Trader (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Gone Rogue [PC]
4.68 GB
21
28
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание