наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sylphy and the Sleepless Island

Sylphy and the Sleepless Island
Название:

Sylphy and the Sleepless Island скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Milky Way
Перевод:Английский, Китайский (упрощенный), Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9, OpenGL 4.1
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Sylphy and the Sleepless Island повествует о приключениях Сильфи. Она живет в трущобах с больной сестрой и промышляет воровством, чтобы помогать своей родственнице. Однажды девушка узнает о существовании Сферы Бездны, что спрятана в хранилище Королевства Дизель. Героиня решает выкрасть реликвию на фестивале, но всё идёт не по плану. В итоге молодая женщина случайно высвобождает из этого артефакта Духа Ночи и попадает на остров. После этого её ловят и сажают в темницу. Преступница хочет всех спасти. Чтобы добиться цели, ей необходимо заручиться поддержкой местных жителей, которые не любят её. Сюжет тут комедийный и несерьезный.

Сильфи и Бессонный остров скрещивает японскую ролевую игру с данжен кроулером. У неё два типа боевой системы. В режиме исследования героиня бегает по локациям реальном времени с расположенной сверху камерой. Она сражается в реалтайме с обычными монстрами, просто нанося им урон при касании. Случайных встреч с противниками тут нет. Враги отображаются на карте. При спуске в подземелья ракурс меняется на вид от первого лица. В данжах надо бродить по лабиринтам и драться с боссами. Схватки с главарями тут пошаговые. Помимо этого геймплей разбавляется разнообразными мини-играми. Также здесь можно повышать уровни, собирать лут, выполнять основные и второстепенные задания, болтать с персонажами. Ещё в видеоигре есть смена дня и ночи, влияющая на доступность тех или иных событий.

Дополнения:
Sylphy and the Sleepless Island UNRATED

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Скачать игру Sylphy and the Sleepless Island (2021) PC через торрент

Загрузил: 11 февраля 2023 23:58 Статус: Проверено
Размер: 1.05 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 39 Скачали: 96
Начало раздачи:11 февраля 2023 в 23:59
Раздает:Скрыт
Sylphy and the Sleepless IslandSylphy and the Sleepless IslandSylphy and the Sleepless Island
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sylphy and the Sleepless Island (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание