наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cursed Mansion

Cursed Mansion
Название:

Cursed Mansion скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Dragon Emperors
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP SP2+
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: 128 МБ, DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 460 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Cursed Mansion - это леденящий душу ролевой хоррор, от которого у геймеров по спине побегут мурашки. В роли Розы вы должны пройти через демоническое пространство, которое охотится на ваши самые глубокие страхи и питается вашим отчаянием. Мрачная история особняка и злобные духи будут держать вас в напряжении, пока вы решаете головоломки и раскрываете его секреты. Сюжет начинается с того, что главная героиня ищет в особняке убежище от бури, но оказывается запертой внутри.

В поисках выхода она узнает зловещую правду о прошлом этого дома и его нынешних ужасах. Судьба Роуз и особняка находится в ваших руках: вы исследуете десятки комнат, решаете сложные головоломки, собираете подсказки и предметы, чтобы продвинуться вперед.

Жуткая атмосфера, вдохновленная такими фильмами ужасов, как Ju-On и Insidious, и такими играми, как Majo no le и Layers of Fear, заставит вас покрыться мурашками. Ваш выбор и взаимодействие повлияют на разветвление сюжета и приведут к нескольким концовкам, некоторые из которых могут быть смертельно опасными. Поэтому будьте осторожны и не теряйте голову.

Сосредоточившись на исследовании, запутанных головоломках и тревожной атмосфере, Cursed Mansion воплощает в жизнь классическую ролевую игру ужасов. А благодаря журналу игрового процесса, позволяющему отслеживать ваш прогресс, интерактивным значкам, подсказывающим вам, и чередующимся событиям, заставляющим вас быть начеку, вы полностью погрузитесь в это жуткое приключение.

Особенности:
Cursed Mansion предлагает десятки комнат для исследования. Каждая область состоит из интерактивных интригующих головоломок, которые могут решить загадки или вызвать смерть.
Прогресс в Cursed Mansion происходит за счет поиска подсказок и предметов, которые помогают решать головоломки и загадки в истории. Игроку могут понадобиться некоторые предметы или информация, собранные в одной области, чтобы разблокировать и продвинуться в другой.
События можно активировать на протяжении всей игры. Возможно, несколько областей назад вы взаимодействовали с чем-то, что впоследствии приводит к смертельному исходу. Игрок может просто оказаться не в том месте в нужное время. В игре есть несколько смертельных концовок, несколько плохих концовок, несколько хороших и только одна истинная концовка.
Детали карты. Каждая область тщательно спроектирована и создана, чтобы создать жуткую атмосферу, вдохновленную такими фильмами ужасов, как Ju-On и Insidious, а также играми в жанре ужасов, такими как Majo no le And Layers of Fear.
Журнал игрового процесса: отслеживает и сохраняет прогресс в игре.
Интерактивный значок: игроки не застрянут, потому что интерактивные значки помогают увидеть, с чем можно или нельзя взаимодействовать.
Чередующиеся события: каждый раз, когда игра перезагружается, события, которые произошли ранее, могут произойти или не произойти снова.
Сюжетное разветвление и множество концовок: каждое взаимодействие и решение имеют значение.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога Crack (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играем...

Скачать игру Cursed Mansion (2023) PC через торрент

Загрузил: 8 мая 2023 21:56 Статус: Проверено
Размер: 466.47 MB [Как скачать?]
Раздают: 148 Качают: 197 Скачали: 491
Начало раздачи:08 мая 2023 в 21:59
Раздает:Скрыт
Cursed MansionCursed MansionCursed Mansion
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Cursed Mansion (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание