наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sea Dogs: City of Abandoned Ships

Sea Dogs: City of Abandoned Ships
Название:

Sea Dogs: City of Abandoned Ships скачать торрент

Оригинальное:Корсары: Город потерянных кораблей
Релиз:Repack/Mod LEOPARD's Team [Corsairs Ship Pack]
Год выхода:2007
Жанр:RPG, Квесты
Разработчик:
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10, 11 (x64)
Процессор: Intel Pentium IV, AMD Athlon 2.0 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: 1 ГБ, DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 34 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: "Corsair Ship Pack" (или "Корсары: Шип пак”) - это модификация для популярной игры «Корсары: Город потерянных кораблей», созданная командой энтузиастов под руководством «Leopard». В целом, "Corsair Ship Pack” представляет собой интересную и обширную модификацию для игры “Корсары: Город потерянных кораблей", которая привносит новый опыт в игру для фанатов этой серии. Она предлагает множество интересных возможностей и улучшений, делая игру более разнообразной и интересной. Стоит отметить, что модификация не стоит на месте и постоянно получает различные улучшения и обновления, тесно работая с сообществом и учитывая пожелания игроков.

Особенности:
Множество уникальных нововведений, которые в некоторых моментах поменяют геймплей, а в некоторых значительно расширят его.
Самая большая кастомизация настроек сложности, различных элементов геймплея при старте игры, из всех существующих в русскоязычном комьюнити модов и аддонов.
Замена движка: Мод заменяет оригинальный движок Storm Engine на Storm Open Source, что обеспечивает более высокую стабильность и позволяет играть без «вылетов».
Улучшенный интерфейс и общая стилизация под совершенно новый вид.
Расширение функционала: В моде было сделано множество доработок и улучшений, расширена функциональность игры.
Добавление новых кораблей: Модификация включает в себя огромный пакет проработанных и высококачественных кораблей (около 140 шт.), взятых из различных источников.
Улучшение RPG-составляющей: В моде улучшена RPG-составляющая, добавлены большой набор самых разнообразных самостоятельных квестов, некоторые из которых походят на мини-сюжеты. Также в моде присутствуют персонажи с уникальными сюжетными линиями.
Адаптация других модов: В моде адаптированы и ‘оживлены” устаревшие аддоны Корсаров, из которых были перенесены ключевые механики, интересующие игроков.
Опциональные моды: Модификация включает в себя множество опциональных модов, позволяющих настроить игру под себя.
Правка большинства критических багов скриптов, как ваниллы (Корсары: Город Потерянных Кораблей), так и всех нововведений + контента, перенесенного из других модов и аддонов.
Переработанная боевая система, добавляющая множество статус-эффектов и позволяющая оживить "боёвку" оригинальных Корсаров ГПК.
Построение собственной колонии с нуля, что позволит развивать своё поселение, отстраивать его, развивать и получать прибыль.
На самом деле, нововведений в данной модификации огромное множество, геймплейная часть является самой насыщенной и расширенной, по сравнению со всеми аддонами/модами/официальными частями Корсаров.

Особенности релиза:
Самостоятельная и обновленная версия модификации на 21.02.2024 20:00
Собственный лаунчер для запуска игры
Поддержка Windows 10, 11

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Sea Dogs: City of Abandoned Ships (2007) PC через торрент

Загрузил: 22 февраля 2024 11:40 Статус: Проверено
Размер: 13.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 75
Начало раздачи:22 февраля 2024 в 11:40
Раздает:Скрыт
Sea Dogs: City of Abandoned Ships Sea Dogs: City of Abandoned Ships Sea Dogs: City of Abandoned Ships
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sea Dogs: City of Abandoned Ships (2007) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание