наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Envy the Dead

Envy the Dead
Название:

Envy the Dead скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Kazakov Oleg
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Игра комбинирует точечную систему исследований, похожую на игры вроде FTL с боевой системой, вдохновленной играми Tower Defense. Вы сопровождаете группу уникальных, случайно-генерируемых персонажей к убежищу. Игра очень хардкорна. Ваши персонажи могут быть ранены в бою, в случайном событии или могут умереть от голода. Ваши запасы еды и воды ограничены и кто-то в вашей группе будет вынужден голодать чтобы спаслась вся группа. В ходе ваших путешествий, вы можете встретить сотни случайных событий, в которых вы можете найти припасы, сразится с зомби или встретить других выживших. Некоторый события потребуют от вас тяжелых решений с последствиями жизни или смерти. Например один из ваших людей попался бандитам, и вы должны решить, отбить его назад, выкупить его припасами или оставить умирать. Выбор за вами.



Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика.
Копируем содержимое каталога PLAZA (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов. Имеется опция автоматической установки таблетки.
Играем...

Скачать игру Envy the Dead (2016) PC через торрент

Загрузил: 14 сентября 2016 23:23 Статус: Проверено
Размер: 1.05 GB [Как скачать?]
Раздают: 130 Качают: 174 Скачали: 433
Начало раздачи:14 сентября 2016 в 23:23
Раздает:Скрыт
Envy the DeadEnvy the DeadEnvy the Dead
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Envy the Dead (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание