наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Banner Saga 3

Banner Saga 3
Название:

Banner Saga 3 скачать торрент

Релиз:GOG
Год выхода:2018
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Stoic Studio
Перевод:Русский, aнглийский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti | ATI Radeon HD 7950
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Banner Saga 3 – заключительная часть саги продолжительностью в три части. Игрокам предстоит повести свой народ в вечную тьму, где все вокруг способно свести человека с ума. Но там же проливается свет на все тайны, и становится понятно, являются ли ваши друзья теми, за кого пытаются себя выдать.
Как и прошлые части серии, Banner Saga 3 является стратегией с пошаговыми тактическими сражениями, где даже исход боя влияет на дальнейшее развитие сюжета. По ходу странствий главному герою предстоит принять массу сложных решений, и ни один возможный вариант действий не кажется правильным, а любая ошибка может привести к смерти близких.



Особенности игры:
? Легендарная сага о викингах продолжается – красивейшую двухмерную нарисованную от руки графику дополнили спецэффекты и захватывающая музыка номинанта премии «Грэмми» Остина Уинтори.
? События повествования определяет только ваш выбор – история продолжается в зависимости от решений, принятых вами в предыдущей части и сделанных вами в этой.
? Новые персонажи и новая раса – на этом этапе путешествия вам придется иметь дело с новыми персонажами и новой расой – Лошадиным народом.
? Улучшенная система стратегических боев с реальными последствиями – улучшенная система поощряет принятие тактических решений на новых полях сражений. Возможность навсегда потерять одного из героев заставит вас перебирать варианты в уме даже после подведения итогов битвы.
? Путешествие ничуть не менее важно, чем битвы – грамотно управляя обозом во время странствий, вы сможете спасти не только себя и своих товарищей, но и обеспечить выживание целой цивилизации.

Скачать игру Banner Saga 3 (2018) PC через торрент

Загрузил: 26 июля 2018 23:23 Статус: Проверено
Размер: 6.36 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:26 июля 2018 в 23:24
Раздает:Скрыт
Banner Saga 3 Banner Saga 3 Banner Saga 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Banner Saga 3 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание