наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) Dex

(Linux) Dex
Название:

(Linux) Dex скачать торрент

Релиз:Unofficial [Enhanced Version]
Год выхода:2014
Жанр:RPG
Разработчик:Dreadlocks
Перевод:Русский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Linux
Процессор: 2.0 ГГц+
Оперативная память: 2 Гб+
Видеоадаптер: NVIDIA® GeForce® 8800, ATI™ Radeon™ 2600 и лучше
Свободного места на жестком диске: 7 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Dex
- стильная 2D RPG с элементами стелса и экшена. В будущем как всегда неспокойно. Кто-кто, а синеволосая девушка Декс знает об этом не понаслышке. Мало того, что за ней гоняется правительство родной метрополии Харбор-Прайм, так в процессе еще и выяснилось, что где-то в киберпространстве свихнувшийся искусственный интеллект вынашивает планы по преобразованию всея человечества и приближению Сингулярности. Приближается большая заварушка, и чтобы из нее выбраться, Декс придется проявить чудеса ловкости тела и ума. Будет много прыжков, погонь, стрельбы, драк и неона. Загрузите свой разум в этот увлекательный мир, полный опасностей и высоких технологий.

Особенности:
Редкое сочетание реализма и творческого подхода. Реалистичный экшен, взрослый сюжет, сложные взаимоотношения персонажей в сочетании с ручной рисовкой локаций, анимаций и персонажей, аркадной системой ближнего боя и оригинальной концепцией киберпространства.
Множество вариантов решения проблем. Действуйте в реальности или киберпространстве. Преодолевайте препятствия при помощи навыков, оружия и специального снаряжения.
Значимые выборы в развитии персонажа. Станете ли вы бесшумным убийцей, или хакером, или, быть может, просто стрелком? Развивайте своего персонажа и улучшайте снаряжение, чтобы получить доступ возможностям, изменяющим игровой процесс и позволяющим выбрать собственный стиль игры.
Уникальная механика взлома. Перенесите своё сознание в аватар и преодолейте системы защиты от вторжения, сделайте необходимое, а затем вернитесь в собственное тело - всего за доли секунды реального времени - и насладитесь результатами: отключенные турели, перегруженные устройства, враги с повреждёнными имплантами…
Неокиберпанк. Авторы сюжета черпают вдохновение в романах Уильяма Гибсона и других классических авторов в жанре киберпанк, в то же время используя современные концепции дополненной реальности.
Богатый игровой мир и продуманный дизайн уровней. Посетите разнообразные локации Харбор Прайма - футуристического города, в котором роскошные небоскрёбы соседствуют с грязными трущобами и кварталами красных фонарей. Примите участие в уличных драках, крадите данные корпораций, преодолевайте заражённые участки местности, и, конечно, оставайтесь в живых - непростая задача, на самом деле.
Полное озвучание. Интерактивные диалоги используют вручную нарисованные анимации спрайтов и озвучание профессиональными актёрами.

Особенности релиза:
За основу был взят релиз GOG, версии 5.4.0.0
Взамен английского интерфейса был применен руссификатор ZoG Forum Team версии: 0.9 от 06.04.17, в настройках игры вместо английского отображается русский.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Чешский, Немецкий, Испанский, Французский, Венгерский, Итальянский, Польский
Игра для 32х битных систем, могут потребоваться библиотеки ( libc6:i386 libasound2:i386 libasound2-data:i386 libasound2-plugins:i386 libstdc++6:i386 libx11-6:i386 libxau6:i386 libxcb1:i386 libxcursor1:i386 libxdmcp6:i386 libxext6:i386 libxfixes3:i386 libxinerama1:i386 libxrandr2:i386 libxrender1:i386 libglu1:i386)
Контрольные суммы игры MD5: 74e89355b1aeaabfc0c9d0e737618e3f
Бонусы от GOG: (отдельный архив, можно не загружать. Контрольные суммы бонуса MD5: 4910432ab413908072ab9198371c5ee3)
Руководство пользователя
Обои для рабочего стола
Карта
Игровой саундтрек (*.flac)
Игровой саундтрек (*.mp3)
Аватары
Иллюстрации
Артбук

Описание установки и запуска:
Распаковать архив
Запустить игру *.start.sh
Играть...

Скачать игру (Linux) Dex (2014) PC через торрент

Загрузил: 17 апреля 2017 00:09 Статус: Проверено
Размер: 2.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 103 Качают: 137 Скачали: 342
Начало раздачи:17 апреля 2017 в 00:09
Раздает:Скрыт
(Linux) Dex(Linux) Dex(Linux) Dex
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) Dex (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание