наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) Vikings - Wolves of Midgard

(Linux) Vikings - Wolves of Midgard
Название:

(Linux) Vikings - Wolves of Midgard скачать торрент

Релиз:SteamRip ACTiVATED
Год выхода:2017
Жанр:RPG, Аркады, Adventure
Разработчик:Games Farm
Перевод:Русский, Английский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Linux (x64)
Процессор: 2.4 ГГц Intel i5
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660ti, AMD 7870, 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Бойтесь волков. Их сердца холодны, их терзает голод – и чтобы выжить, они не остановятся ни перед чем… Рагнарек. Легенда гласит, что когда начнется последняя зима, йотуны вернутся, чтобы отомстить богам Асгарда. Мир на грани краха, участь Мидгарда предрешена. Но когда огненные и ледяные великаны решили объединить свои армии, выяснилось, что им противостоит клан Ульфунга – волки Мидгарда. Израненный, но не сломленный после уничтожения их родной деревни отряд викингов-изгнанников полон решимости взять за горло судьбу и спасти свой мир. Вам, вождю клана, предстоит спасти Мидгард от полного уничтожения и возглавить сражение, в котором погибнут все чудовища зимы Фимбульвинтер.

Особенности:
Сплав фэнтези и скандинавской мифологии – посетите миры лежащего на Земле Мидгарда, ледяного Нифльхейма и кипящего Бальхейма, играя за сурового викинга или беспощадную деву-воительницу.
Смертоносная зима Фимбульвинтер – бросьте вызов гибельному морозу и отыщите способ защититься от гнева стихий, если хотите выжить.
Дань богам – собирайте кровь убитых противников и приносите ее в жертву на алтаре, чтобы получать от богов дары, которые сделают вас сильнее.
Ярость берсерка – перейдите в режим ярости и дайте гневу овладеть вами. Он позволит расправиться даже с самыми многочисленными врагами яростно и жестоко.
Искусство боя – доведите навыки владения каждым видом оружия до совершенства, чтобы раскрыть его настоящий потенциал. Используйте в бою луки, мечи и зачарованные жезлы.
Сила богов – подчините себе силу самих богов с помощью таких волшебных амулетов, как талисманы Тора и Локи. Овладейте этими способностями, пройдите испытания богов и получите еще большую награду.
Плечом к плечу – позовите на помощь друга и отправляйтесь к берегам Мидгарда вдвоем благодаря совместному сетевому режиму игры. Выберите один из четырех уровней сложности – хватит ли у вас сил и способностей, чтобы пройти игру и преодолеть беспощадный хардкорный режим?

Особенности релиза:
SteamRip версия игры: 2.01
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский, Китайский
Переключение языка происходит путем правки файла activated.ini, русский установлен по умолчанию
Были добавлены библиотеки: libstdc++.so.6.0.21 и ссылка libstdc++.so.6 если не нужны, то можно удалить папку lib64 и запускать напрямую через *vikings.x86_64
Контрольные суммы игры MD5: 2461cd4c6bcc3190516413cdfa8c058c

Описание установки и запуска:
Распаковать архив
Запустить *desktop для добавления ярлыка на рабочий стол
Запускать *start.sh или ярлык с рабочего стола (можно напрямую через *vikings.x86_64)
Играть...

Скачать игру (Linux) Vikings - Wolves of Midgard (2017) PC через торрент

Загрузил: 26 августа 2017 21:42 Статус: Проверено
Размер: 4.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 293 Качают: 390 Скачали: 975
Начало раздачи:26 августа 2017 в 21:42
Раздает:Скрыт
(Linux) Vikings - Wolves of Midgard(Linux) Vikings - Wolves of Midgard(Linux) Vikings - Wolves of Midgard
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) Vikings - Wolves of Midgard (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание