наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Faith of Danschant

Faith of Danschant
Название:

Faith of Danschant скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2017
Жанр:RPG
Разработчик:Wangyuan Shengtang
Перевод:Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4590 @ 3.30GHz (4 Cores)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
DirectX: Версии 10
Место на диске: 38 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Faith of Danschant - игра в которой игроков ждет множество существ из китайской мифологии, пошаговая система боя, красивые и запоминающиеся локации и разнообразные персонажи.

Когда-то в незапамятные времена существовало фантастическое королевство под названием Девять Земель.Во времена правления Королевства Яо ужасное зло под именем «ЦЗИН» спустилось на земли Королевства. Королевство Яо проводит жертвенную церемонию и молится богам - «за что вы обрушили на нас этот ужас» но они их не слышали. Земли королевства впали в панику, и союз между землями королевства распался в ведя за собой вражду и ненависть. Но во всём этом хаосе мелькнула маленькая искра надежды - молодой герой которому предстоит сложное и опасное путешествие что бы искоренить зло и восстановить порядок и идиллию в распавшемся королевстве.



Порядок установки:
1. Установить клиент игры, для чего запустить файл с именем RailGame_2000149_1-0.0.0.23.
2. Из папки "Faith.Of.Danschant.UPDATE.1.17.YouGame" распаковать патч Update_1.17.0.0, и скопировать содержимое в папку с установленной игрой.
3. Из папки "Faith.Of.Danschant.UPDATE.1.17.YouGame" распаковать Crack скопировать содержимое в папку с установленной игрой.
4. Запустить файл FOD.exe из папки с установленной игрой ( установщик почему то не создает ярлыки)
5. Играть

Скачать игру Faith of Danschant (2017) PC через торрент

Загрузил: 3 мая 2018 13:30 Статус: Проверено
Размер: 34.08 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Начало раздачи:03 мая 2018 в 13:30
Раздает:Скрыт
Faith of DanschantFaith of DanschantFaith of Danschant
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Faith of Danschant (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание