наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Torchlight II

Torchlight II
Название:

Torchlight II скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2012
Жанр:RPG
Разработчик:Runic Games
Перевод:Русский, Английский, Польский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows: XP SP3, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 256 МБ
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Torchlight II
, предательски увлекательное продолжение предательски увлекательной ролевой игры. Игры вроде Torchlight манипулируют нашими самыми низменными чувствами и вызывают сильнейшую зависимость… Собственно, за это мы их и любим! Возможность снова ринуться в подземелье, минимальным составом выйти на бой с пестрой ордой монстров, зарубить всех без исключения, набрать охапку золота и новых шмоток – только для того, чтобы, взяв короткий тайм-аут на базе, повторить все сначала… Только чтоб монстров было еще больше, а шмотки внутри их тушек – еще эпичнее!

Дополнительно:
Собственно, все это можно черпать из Torchlight II большими ложками. Не сдерживайте себя: ведь эта игра – один из самых компетентных представителей жанра, и уж точно один из самых ярких и симпатичных!

А кроме того, тут есть симпатичные зверушки-компаньоны – фирменная деталь серии и полезный инструмент для всех искателей приключений: питомец может продавать от вашего имени мелкое барахло – умение, которого очень не хватает в большинстве других игр жанра. Найдите мышку с кнопками покрепче – и вперед, в подземелья, навстречу чудовищам, славе и эпическому луту!

Особенности:
Сетевая игра – подключайтесь отключайтесь в любой момент. Наша служба матчмейкинга наверняка поможет кому-то завести новых друзей! Вы можете соединиться по локальной сети или через Интернет, когда захочется, а ваш герой сможет путешествовать между PC/Mac/Linux-версиями игры.
Стильные герои – игроки могут создать героя в одном из четырех доступных классов и выбрать ему (или ей) питомца-напарника. Учитывая богатство доступны предметов экипировки и развитую систему генерации персонажа, к концу игры ваш подопечный будет идеально соответствовать лично вам.
Individual Loot Drops – Больше не нужно драться за сокровища! Каждый участник игры видит отдельный набор предметов, выпадающий из монстров и бочек. Все вещи универсальны, поэтому вам никогда не достанется предмет, который вы не сможете надеть (при условии, что персонаж достаточно прокачан). А еще можно обмениваться трофеями с друзьями.
Зверушки – Полностью обновленный зверинец компаньонов: волк, пантера, ястреб и другие братья наши меньшие. Ваш любимец будет сопровождать героя повсюду, расти в уровнях вместе с ним, помогать в бою, колдовать, таскать за ним вещи и делать многие другие штуки! А еще их можно отправить в город, чтобы они продали ненужные трофеи вместо вас.
Случайная генерация мира и подземелий – Ни одно подземелье не похоже на предыдущее: отправьтесь на поиски приключений и убедитесь сами! И не только подземелья: заснеженные равнины, засушливые пустыни и живописные предгорья – все они будут выглядеть по-разному в каждом прохождении. Капризы погоды, смена дня и ночи, случайные события и случайные встречи – эта игра умеет удивлять не только во время сюжетных миссий.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Арты
Игровой саундтрек
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Польский, Немецкий, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный)

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки.
Играем...

Скачать игру Torchlight II (2012) PC через торрент

Загрузил: 22 августа 2018 10:41 Статус: Проверено
Размер: 1.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 121 Качают: 161 Скачали: 401
Начало раздачи:22 августа 2018 в 10:42
Раздает:Скрыт
Torchlight IITorchlight IITorchlight II
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Torchlight II (2012) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание