наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Baldur's Gate 3

Baldur's Gate 3
Название:

Baldur's Gate 3 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:RPG
Разработчик:Larian Studios
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 85 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Baldur's Gate 3 – продолжение нашумевшей некогда серии, изометрическая ролевая приключенческая игра, в которой вас будут ждать новые приключения, еще больше игровых возможностей, и новая череда интригующих событий…

События игры происходят спустя сотню лет после концовки предыдущей игры, и повествуют уже о борьбе с новой угрозой – иллитидами. Это представители уникальной, но в то же время жуткой и опасной расы. Эти существа размножаются, вселяя в представителей других рас специальных паразитов. Теперь же они начали захватывать здешний мир, и вы станете одним из тех пленников, которым не повезло оказаться среди подопытных, которым вживляется тот самый паразит. Ваша задача теперь заключается не только в спасении мира, но также и в собственном исцелении, а значит, вам придется отправиться в путь и найти того, кто сможет избавить от паразита и излечить вас.

Но начинать тут вам придется с создания героя, которым вы будете играть. К слову, можно создать своего полностью уникального героя, который будет принадлежать выбранной вами расе и обладать уникальными способностями и бонусными характеристиками. Но также вы можете выбрать героя из имеющегося в игре списка готовых персонажей.

Что касается игрового процесса, так он в Baldur's Gate 3 довольно прост и основывается по большей части на все тех же механиках, что были и в предыдущих играх серии. То есть, вы снова будете исследовать разные локации, выполнять задания и поручения разных персонажей, которых повстречаете по ходу путешествия, будете развиваться и прокачиваться, а также, обзаведетесь группой героев, что будут сражаться с вами плечом к плечу.

В общем, отправляйтесь в очередное приключение, сражайтесь в иллитидами и сделайте все возможное для того, чтобы выжить и избавиться от паразита.

Скачать игру Baldur's Gate 3 (2020) PC через торрент

Загрузил: 21 апреля 2024 10:51 Статус: Проверено
Размер: 130.90 GB [Как скачать?]
Раздают: 231 Качают: 307 Скачали: 767
Начало раздачи:21 апреля 2024 в 10:51
Раздает:Скрыт
Baldur's Gate 3Baldur's Gate 3Baldur's Gate 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Baldur's Gate 3 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание