наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gothic 2 / Готика 2

Gothic 2 / Готика 2
Название:

Gothic 2 / Готика 2 скачать торрент

Год выхода:2003
Жанр:RPG
Разработчик:Piranha Bytes
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Процессор: 1,2 ГГц
Память: 256 МБ ОЗУ
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
Свободное место на HDD: 3.5 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание игры:
Gothic 2
- это игра про призрачных тварей в готическом мире. На свободу выходят страшные создания, остановить их может только герой. В открытом мире придется самостоятельно добывать пищу, укрываться от врагов. Некоторым игра покажется чересчур жестокой, в ней полно странностей.

Особенности:
1. Книга заклинаний.
2. Поиск ключей.
3. Жертвоприношение.
4. Сражение до смерти.
5. Улучшение навыков.

Сюжет
В игре Готика история открытия портала поражает мистикой. Алчности людей нет предела, поэтому мир рушится. Когда на свободе оказались злые твари, все вспомнили про магов. Сначала Вам будет помогать Ксардас – дед, который многое знает в этом мире. Когда герой выберется из замка, путешествовать будет проблематично, в лесу встречаются выжившие. Однако непонятно, что от них ждать.


Геймплей
В игре Gothic у героя есть определенная задача - это найти оружие, которое позволит побороть верховное зло. Чтобы добраться в долину, где оно хранится, придется проделать немалый путь. Даже если путешествовать в лесу, на героя постоянно нападают собаки, которые мутировали. Никто не собирается церемониться, и, если Вы не успеваете убежать, все придется начинать сначала.
Если нет желания прятаться по кустам, можно попробовать взять в руки палку. Также герою доступен луч, топор. Когда он размахивает мечом, автоматически повышается уровень владения оружием. С героем есть товарищ, который периодически может подстраховать. Не стоит полностью полагаться на других, поскольку они, в первую очередь, думают о себе.
Наибольшую опасность представляют здоровенные мутанты носороги. Они быстро разгоняются и с одного удара заставляют героя далеко лететь, потом он не встает. Чтобы не сбиться с пути, рекомендуется уточнять точное местоположение на карте. По мере прохождения игры Готика встречается не так много девушек, как хотелось бы. К сожалению, выживают сильнейшие, поэтому приходится общаться со здоровенными мужиками, которые знают толк в оружии.

Название: Готика 2: Золотое Издание / Gothic 2: Gold
Тип издания: Репак
Разработчик: Piranha Bytes
Год: 2003
Платформа: PC
Версия: 1.3 (fix-SP 1.7), 2.6 (fix-SP 1.7)



Особенности репака:
✔ за основу взято издание от Акеллы
✔ вырезаны рекламные ролики
✔ играть можно не только в аддон, но и в оригинал!
✔ ничего не перекодировано
✔ версия игры: 1.3 (fix-SP 1.7), 2.6 (fix-SP 1.7)
✔ Доступны разрешения экрана выше 1600х1200
✔ На Windows 7 работает видео
✔ Проверено на Windows 7 x64 (для нормальной работы игры нужно установить свежие драйвера на видеокарту)
✔ Автор репака Yuujin92

✔ Установлены патчи и фиксы:
- Gothic 2 PlayerKit 2.8 для запуска модов
- System Pack - теперь игра запускается на современных ОС
- Неофициальное обновление от Dimus’а для Готики 2 Ночь Ворона, исправляющее баги в игре (запускается отдельно, как мод)
- Gothic 2 Mod Fix от Desomorphine’а для классической Готики 2, исправляющий баги в игре (запускается отдельно, как мод)
- Патч на озвучку от Dimus’а - убирает в некоторых диалогах паузы, кашель, повторы, маты и прочее

Обязательно к прочтению!
Во время установки рекомендуется отключить антивирусы, т.к. на новую версию Gothic2_PlayerKit антивирус будет ругаться. Также после установки следует добавить в исключения антивирусника файлы GothicStarter.exe и GothicStarter_mod.exe.

Содержание бонуса:
- Арты, обои, скриншоты, картинки из игры (карты, загрузочные экраны и прочее). Картинки из игры сохранены в формат png в оригинальном разрешении, без потерь качества;
- Музыка (записанная с помощью проги Direct Music Produser).
Теперь бонус находиться на Яндекс диске. Там же будут обновляться и добавляться новые файлы.

Подробнее о запуске оригинальной Готики 2
Для тех кто не играл или не проходил Готику 2 следует сначала пройти классическую (оригинальную) версию, т.к. в аддоне «Ночь Ворона» хоть и добавлено новая сюжетная линия и локация, играть в аддон стало гораздо сложнее.
Инсталятор предложит установить Готику 2 оригинал в двух версиях: EXE и MOD.
ЕХЕ версия запускается как обычно с ярлыка.
MOD версий здесь на самом деле две. Одна это Готика 2 оригинал, другая мод-фикс оригинала от Desomorphine’а. Можно устанавливать мод-фикс версию без мода-оригинала и наоборот. Запускаются моды через стартер, титры в игре воспроизводятся из аддона.

Скачать игру Gothic 2 / Готика 2 (2003) PC через торрент

Загрузил: 25 декабря 2021 15:26 Статус: Проверено
Размер: 2.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:24 июля 2019 в 17:17
Раздает:Скрыт
Gothic 2 / Готика 2Gothic 2 / Готика 2Gothic 2 / Готика 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gothic 2 / Готика 2 (2003) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание