наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fallout 2 / Фалаут 2

Fallout 2 / Фалаут 2
Название:

Fallout 2 / Фалаут 2 скачать торрент

Год выхода:1998
Жанр:RPG
Разработчик:Black Isle
Перевод:Русский (3 варианта) / Английский
Платформа:PC
Требования:√ Операционная система: Windows 7 / Vista / XP / ME / 98 / 2000
√ Процессор: Pentium 90 МГц
√ Оперативная память: 16мб
√ Видеокарта: 2мб
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 3.0a
√ Свободное место на жёстком диске: 1,1гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Fallout 2
. В ней герой пытается выжить во враждебном мире, где в живых остались лишь мерзкие твари. Всё начинается с храма, куда попадает герой и в руках у него имеется лишь одно копье.



Особенности:
1. Прокачка бойца.
2. Колдунья советчица.
3. Враги муравьи и тараканы.
4. Логические задачи.

Сюжет
Ученые перестарались со своими испытаниями, после ядерного взрыва большая часть человечества погибла. Мир разрушен, отстраивать его проблематично, поскольку на поверхности лазят мутанты. Прежде чем объявлять войну, рекомендуется выбрать основные и дополнительные навыки. В игре Фалаут герой может быть сильным и тупым, либо маленьким, добрым и умным.

Геймплей
Из способностей представлена скрытность, азартность, точность и другое. Вы сами выбираете свой пол, возраст и начинается самое интересное. Первым делом герой приходит к бабке, она ему все разлаживает по полкам. Находясь в храме, смотрите под ноги, по коридорам ходят здоровые муравьи, которые обожают живых людей. При помощи копья можно их заколоть, достаточно 5 точных ударов.
Помещения разделены дверями, они открываются без ключей. По мере прохождения игры Fallout муравьев становится все больше, самое интересное начинается, когда герой выбирается на поверхность. В лесу встречается много заражённых предметов, лучше обходить их стороной. Однако отсидеться не получится, потребуются ресурсы. В такой местности муравьи не водятся, однако есть скорпионы. Их также можно заколоть копьем, но придётся много бить.
К счастью есть мачете, которая является практичной. Также она используется для рубки деревьев. В лесу может быть скучно, поэтому рекомендуется отправляться в город за едой. От кафе, ресторанов, баров практически ничего не осталось, но есть выжившие. В отличие от скорпионов с ними можно договориться. Люди идут на контакт и предлагают купить разную мелочь.

Информация:
Год выпуска: 1998
Разработчик: Black Isle
Издательство: Interplay Productions
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (3 варианта) / Английский
Язык озвучки: Русский (3 варианта) / Английский
Таблэтка: Вшита

Скачать игру Fallout 2 / Фалаут 2 (1998) PC через торрент

Загрузил: 24 июля 2019 17:19 Статус: Проверено
Размер: 1.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 150 Качают: 199 Скачали: 497
Начало раздачи:24 июля 2019 в 17:19
Раздает:Скрыт
Fallout 2 / Фалаут 2Fallout 2 / Фалаут 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fallout 2 / Фалаут 2 (1998) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание