наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Surviving Mars

Surviving Mars
Название:

Surviving Mars скачать торрент

Релиз:License CODEX [Digital Deluxe Edition]
Год выхода:2018
Жанр:RTS, Стратегии
Разработчик:Haemimont Games
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 6 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Марс – самая таинственная и опасная планета в нашей солнечной системе. Ее внимательно изучали, находили артефакты и посчитали, что на ней можно организовать колонию, которая наверняка станет отличным поводом для активного развития человечества. Хотели бы вы поспособствовать этому направлению? Готовы ли вы пройти массу различных испытаний? Тогда не стоит терять время и начинать активное приключение, которое наверняка позволит не только расслабиться, но и получить массу полезного опыта и новых впечатлений.

Огромный спектр сооружений, каждый вариант имеет нечто общее и связанное с прошлым элементом, постоянная поддержка и починка, и многое другое. Все эти моменты придется максимально учитывать и стараться продумывать каждый свой шаг заранее. Но помните о том, что ничего идеального не бывает и нужно постоянно сражаться с новыми наплывами негатива и опасностей.

А проблем в поселении будет много, порой нужно будет восстанавливать объекты обеспечения жизнедеятельности, порой начнут проявляться космические опасности в виде метеоритного дождя или всплеска радиации. Но самым неприятным событием станет пыльная буря, готовая снести все на свое пути. Мы верим, что все эти опасности окажутся для вас не такими сложными и вы сомжете принять соответствующие меры по их устранению.
Surviving Mars – превосходный симулятор выживания и создания поселения. Только в нем вы сожжете проверить свои способности и готовность решать проблемы. Колония сама по себе будет красивой, а люди будут вам благодарны. Хотя, никто не ограничивает вас в методах и направлениях, которые могут быть диктаторскими, а могут быть чрезвычайно мягкими. Но тем не менее, все, что мы описали, все будет зависеть только от вас. Мы не хотим вас пугать трудностями, но хотим предупредить – будьте внимательны, космос – самая опасная среда обитания.



Дополнения:
Surviving Mars - Stellaris Dome Set
ModTools

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, бр. Португальский

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ и установить игру.
Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
Играть.

Скачать игру Surviving Mars (2018) PC через торрент

Загрузил: 16 марта 2018 13:14 Статус: Проверено
Размер: 4.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 39 Качают: 52 Скачали: 129
Начало раздачи:16 марта 2018 в 13:15
Раздает:Скрыт
Surviving Mars Surviving Mars Surviving Mars
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Surviving Mars (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание