наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Kingdom Two Crowns

Kingdom Two Crowns
Название:

Kingdom Two Crowns скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Noio, Coatsink
Перевод:русский, английский, французский, немецкий +
Платформа:MacOS
Требования:ОС: 10.9 + (10.15 Catalina ✓)
Процессор: Intel 5th Gen
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated GPU
Рейтинг на сайте:
Описание: Kingdom Two Crowns — новая игра из серии "Kingdom", которую уже сейчас можно скачать через торрент на MacOS. Сотни тысяч игроков по всему миру исследовали, нанимали подданных и каждую ночь защищались от постоянной угрозы - но они делали это в изоляции и, как и со всеми вещами в Kingoms, ничто не длилось вечно... до этого момента.
Kingdom Two Crowns базируется на челлендже в области микростратегии, которые развивается с каждой новой игрой франшизы. Внедряя новый режим кампании, монархи теперь должны работать, чтобы построить королевство, которое существует со временем, пока не найдет способ победить зло навсегда. Привлекайте новые типы юнитов и разрабатывайте передовые технологии, чтобы укрепить вашу оборону. Исследуйте окружающую среду, чтобы открыть для себя новые вещи и секреты, спрятанные где-то в глуби территории. Проверяйте и оживляйте своё королевство в целом, по мере того, как вы продвигаетесь в кампании.



Процедура установки:
- распаковать архив
- перенести приложение в папку /Программы (/Applications)

Скачать игру Kingdom Two Crowns (2018) MacOS через торрент

Загрузил: 15 октября 2019 19:23 Статус: Проверено
Размер: 858.94 MB [Как скачать?]
Раздают: 50 Качают: 66 Скачали: 165
Начало раздачи:15 октября 2019 в 19:24
Раздает:Скрыт
Kingdom Two CrownsKingdom Two Crowns
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Kingdom Two Crowns (2018) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание