наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Caesar IV
Название:

Caesar IV скачать торрент

Релиз:RePack от R.G. Механики
Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Tilted Mill Entertainment
Перевод:русский, английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 (1.4 ГГц)
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: NVidia GeForce3 / ATI Radeon 8500 (64 Мб)
Свободного места на жестком диске: 1.5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Caesar IV (Цезарь 4) — стратегическая игра в жанре градостроительства, действия которой будут разворачиваться в Древнем Риме. Здесь вы выступите в роли настоящего губернатора маленькой провинции, чтобы впоследствии превратить её в настоящую империю. Сюжет будет вращаться вокруг вас — начинающего свой путь человека. Кажется, что геймплей не сулит сложностей, однако на постройке города дело не заканчивается. Нужно будет решать экономические, политические и военные вопросы, возникающие по мере того, как будет развиваться ваше государство.

Особенности игры:
Начинать вам придется с самого малого, а именно, со строительства первых зданий, которые как раз-таки и станут фундаментов для вашей будущей провинции. Вы получите в свое распоряжение довольно большую территорию под застрой, и начнете строить.

Сначала вам придется разделить дорогами полученную территорию, затем спланировать, какие районы и какую роль в вашей провинции будут играть, затем заняться экономикой, инфраструктурой, и всем остальным. Но помните, чем больше и быстрее будет расти ваша провинция, тем больше проблем и задач будет взваливаться на ваши плечи.

Конечно, не обойдется тут и без сложностей, и без рандомных событий. Мало того, что самим жителям города будет все время чего-то не хватать, так они могут поднять еще и бунт, или и вовсе свергнуть вас. В общем, придется нелегко…

Особенности Repack:
RePack от R.G. Механики
- Версия игры: 1.2
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Скачать игру Caesar IV (2019) PC через торрент

Загрузил: 1 ноября 2019 18:37 Статус: Проверено
Размер: 868.73 MB [Как скачать?]
Раздают: 244 Качают: 325 Скачали: 812
Начало раздачи:01 ноября 2019 в 18:38
Раздает:Скрыт
Caesar IV Caesar IV Caesar IV
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Caesar IV (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание