наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dawn of Man

Dawn of Man
Название:

Dawn of Man скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Madruga Works
Перевод:английский, французский, немецкий, испанский
Платформа:MacOS
Требования:ОС: 10.11
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB VRAM (Shader Model 3)
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Будучи страстным поклонником Planetbase Madruga Works, окончательный выпуск Dawn of Man вышел после многих ожиданий. Я впервые просмотрел это игру в конце января, и в целом мне понравилось то, что я увидел. Теперь, я провел немного больше времени в мире ранней истории человека. Я провел 16 часов в Dawn of Man, вдобавок к 32 часам, которые я сыграл для предварительного просмотра. Мне понравилось время, которое я провел, хотя несколько крошечных проблем все же мне добавили веселья.

«Dawn of man» - Вы будете контролировать то, что называется небольшим охотничим лагерем, и постепенно превращать его в густонаселенную деревню. Игроки сражаются со смертельными дикими животными, злобными рейдерами и проблемами со стихией. Однако самой большой проблемой для всех является просто удовлетворение основных потребностей ваших людей.

Есть три различных сценария, из которых игроки могут выбирать. Вы должны заработать «Вехи», выполнив определенные задачи, чтобы разблокировать последовательные сценарии. Первые два начинаются как стандартные игры в самом начале технологического дерева, но третий и последний сценарий продвигает игроков до эпохи неолита.

Как правило, уровень начинается с нескольких человек, нескольких палаток и костра. У ваших жителей есть несколько очень простых инструментов для начала работы. Кроме этого, вы сами можете построить и сформировать свой маленький карманный блок цивилизации, как вам будет угодно. Как правило, каждый начинает с определения рабочих зон для кремня, палок, рыбалки, охоты и сбора дикорастущих растений. Районы автоматически назначают сельским жителям собирать эти предметы, пока вы не достигнете установленного предела. Предметы накапливаются, и сельские жители могут использовать их для изготовления более сложных инструментов, материалов и продуктов питания. Опытный игрок может превратить свою деревню в хорошо смазанную машину, где абсолютно все автоматизировано, а прямое вмешательство игрока минимально.

Процедура установки
- Запускаем файл установщика .pkg
- Следуем инструкциям программы установки (принимаем лицензионное соглашение, указываем размещение)
- Играем

Скачать игру Dawn of Man (2019) MacOS через торрент

Загрузил: 4 февраля 2020 11:38 Статус: Проверено
Размер: 1.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 195 Качают: 260 Скачали: 648
Начало раздачи:04 февраля 2020 в 11:38
Раздает:Скрыт
Dawn of ManDawn of ManDawn of Man
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dawn of Man (2019) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание