наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Drug Dealer Simulator

Drug Dealer Simulator
Название:

Drug Dealer Simulator скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Byterunners Game Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi 10
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i5-2500 3.30 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 780 GTX or AMD Radeon Radeon R7 260X series card or higher
Свободное место на жестком диске: 7 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Drug Dealer Simulator – это симулятор наркоторговца, смесь экшена и стратегии, в которой вам придется сыграть роль начинающего бизнесмена, занимающегося всем, что по сути перечит закону…
Вы никогда не хотели себя попробовать в чем-то противозаконном? Что ж, теперь у вас есть полноценный шанс на это. Теперь вы можете попробовать себя в большом и опасном бизнесе – в наркотиках. Вы сможете попробовать заняться наркотиками, сможете нанять барыг и бандитов, которые будут вас охранять, сможете заняться полноценным бизнесом, который будет обеспечивать вашего героя всем необходимым, и заработать столько денег, сколько вам захочется. Но помните, путь наркоторговца, дилера, не так уж и прост, и более того, он смертельно опасен…

Игровой процесс в целом в этой игре не так уж и сложен, но предлагает много интересных механик. Так, в этой игре вы будете не просто выполнять задания, как в большинстве экшенов, посвященных данной тематике, а будете полноценно управлять наркобизнесом. Вы должны будете нанимать распространителей, заключать сделки с бандитами, убегать от полицейских в конце концов, решать сложные задачи, связанные с отмыванием денег, и делать многое-многое другое. При этом, всего ваши действия будут сопровождаться самыми разными последствиями…

Конечно, в первую очередь в Drug Dealer Simulator нужно будет заниматься именно развитием наркобизнеса. Во-первых, нужно будет решить, каким именно наркотиком будет торговать ваш герой – вы сможете даже самостоятельно придумать что-то новое и начать распространять абсолютно новый товар, а сможете начать закупать уже популярный наркотик у действующих дилеров. Дальше придется захватывать территории, что довольно непросто. Ну а потом вас ждет самое интересное – перестрелки, погони, бандиты, наркобароны, и многое другое. В общем, скучать точно не придется…

Особенности репака:
» За основу взят релиз от CODEX
» Ничего не перекодировано / не вырезано
» Версия игры: 1.0.4.9
» Выбор языка в меню настроек игры.
» Установка 2 минуты
» Repack от xatab

Скачать игру Drug Dealer Simulator (2020) PC через торрент

Загрузил: 6 декабря 2022 16:45 Статус: Проверено
Размер: 10.56 GB [Как скачать?]
Раздают: 251 Качают: 335 Скачали: 836
Начало раздачи:06 декабря 2022 в 16:45
Раздает:Скрыт
Drug Dealer SimulatorDrug Dealer SimulatorDrug Dealer Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Drug Dealer Simulator (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание