наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Cyber Ops
Название:

Cyber Ops скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Octeto Studios
Перевод:английский, бр. португальский, испанский Лат. Ам., японский
Платформа:PC
Требования:ОС: 8.1
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-7100U
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce MX130
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Cyber Ops - это сюжетно ориентированная тактическая игра из "операторской" линейки (112 Operator, Counter Terrorist Agency, Radio Commander и др.), которую можно скачать через торрент на PC. Опробуйте себя в роли хакера, помогающего спецотряду в киберпанковом сеттинге. Вы - глаз в небе, невидимая рука, кибер-призрак, присматривающий за вашей командой через сеть.
Действие происходит в республике Балтия, которая заслужил свое право на свободу после долгой и мучительной войны, но сейчас ставки выше, чем когда-либо прежде. Вы являетесь частью секретного высокотехнологичного подразделения, созданного правительством для защиты страны от всевозможных угроз следующего поколения. Ваша миссия состоит в том, чтобы предоставлять удаленную поддержку группе агентов спецназа, развернутых в городских районах. Вы должны управлять устройствами и системами с помощью своих своих хакерских навыков и сканировать окружение, чтобы предоставить наиболее безопасные маршруты для вашего отряда. Cyber Ops - это инновационный подход к стелс-жанру, который исследует отношения между оператором и реальными людьми на другом конце линии посредством захватывающего повествования и сложного игрового процесса. Игроков ожидает более 6 часов сюжетных миссий, полных расследований и политических интриг на киберпанковском сеттинге. Аудио-переговоры в реальном времени делают происходящее более реалистичным; огромное количество механизмов для взлома и контроля над дверями, устройствами безопасности и мозгами, оснащенными киберлинками, даст вам огромное пространство для различных действий; набирайте новых агентов и улучшайте их с помощью киберимплантов, и всё это с ретро-футуристические компьютерными интерфейсами и мрачной синтвейв-музыкой, вдохновленной культовыми фильмами 80-х годов.



Особенности релиза:
Игра обновлена до версии v1.0.28. и включает в себя версии для 32/64-битные систем.

Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Cyber Ops (2020) PC через торрент

Загрузил: 28 июня 2020 09:54 Статус: Проверено
Размер: 904.25 MB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:28 июня 2020 в 09:55
Раздает:Скрыт
Cyber OpsCyber OpsCyber Ops
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Cyber Ops (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание