наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » For the People

For the People
Название:

For the People скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Brezg Studio
Перевод:русский, английский, немецкий, китайский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: AMD Ryzen 3 or Intel Core i3 (3.0 GHz or higher)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: For the People — это политический симулятор с элементами визуальной новеллы от отечественной инди-студии. Станьте чиновнике в стране с тоталитарным режимом и выберите свой путь — стать частью жестокой и циничной системы или попробовать её разрушить.
Действие происходит в вымышленной стране, недавно пережившей революцию и находящейся в тяжелом кризисе. Вы — новый глава промышленного городка Железный-1 и на возложено множество обязанностей. При сильнейшем дефиците бюджета вы должны попытаться как-то распределять финансы и стараться завоевать доверие народа или же положить эти средства себе в карман. Боритесь с коррупцией или станьте её частью, устраивая хитрые махинации и затыкая недовольных. Разбирайтесь в запросах обычных граждан и подвластных ведомств, выносите различные постановления и принимайте решение, и заодно окунитесь в мир грязных политических игр, где не щадят никого. Выберите свою сторону, но будьте готовы к серьёзным последствиям и появлению множество врагов и недоброжелателей. Сумеете ли вы не только остаться в своём посту при тоталитарном режиме, но и остаться в живых?

Произошла революция в одной небольшой социалистической стране, и теперь во главе этой страны появились новые, энергичные и молодые люди, среди которых будете и вы. Теперь вы чиновник, глава городка под названием Железный-1, и вам нужно сделать все возможное для того, чтоб как следует послужить на благо обновленной страны. Но каким вы будете, властным и прожорливым, хитрым и наглым, или же человеком, способным принести в жизнь граждан счастье и доставок? Тут уж все зависит только от вас и ваших многочисленных решений. Принимайте решения, решайте вопросы, в которые вас втягивают люди и общество в целом, думайте, как поступить, и взвешивайте каждое свое слово.

Теперь все изменилось, неугодные угнетаются, молодежь поощряется даже за то, за что не должна была бы, и вообще, мир буквально перевернулся, ощутите это все, скачав For the People торрент у нас с сайта. Ну а вам же ни в коем случае нельзя опускать руки. Железный-1 – небольшой город, в котором вы будете управлять буквально всем без исключения. Но помните, все ваши решения будут влиять на город и вашу жизнь. Будьте осторожны…

Игра будет то и дело подкидывать вам разные ситуации, в которых вам придется принимать решения, от которых в свою очередь будет зависеть ваша судьба. К примеру, как вы распорядитесь своей властью и что будете делать? Накажите подростков, избивших старика-контрреволюционера? Или поощрите их? Принимайте решение, но помните, в ответ на любое решение выскажут свое мнение как одни, так и другие.

А еще в For the People вас ждет как минимум несколько разных концовок, прекрасно проработанные диалоги, и многое-многое другое. Общайтесь, вчитывайтесь в диалоги, хитрите, принимайте решения, и выживайте. делая все возможное для того, чтоб ваша страна и город процветали.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
3. Играть.

Скачать игру For the People (2020) PC через торрент

Загрузил: 14 августа 2020 23:42 Статус: Проверено
Размер: 769.25 MB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Начало раздачи:15 августа 2020 в 14:10
Раздает:Скрыт
For the People For the People For the People
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру For the People (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание