наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Three Kingdoms: The Last Warlord

Three Kingdoms: The Last Warlord
Название:

Three Kingdoms: The Last Warlord скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:LongYou Game Studio
Перевод:Русский Aliexpress, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Английский, Японский, Корейский, Вьетнамский, Французский, Немецкий, Испанский, Испанский Лат. Ам., Тайский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-Bit)
Процессор: Intel Core2 Duo E6550 or AMD equivalent or above
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT440(512M)or AMD Radeon equivalent or above
Свободное место на жестком диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Three Kingdoms: The Last Warlord — это глобальная 4X-стратегия, вдохновленная японской серией Romance of the Three Kingdoms. Как и в линейке игр KOEI TECMO, здесь за основу был взять древний исторической роман "Троецарствие", посвященный трехстороннему разделение Китая между государствами Вэй, Шу и Ву.
Игроков ожидает совершенно новый взгляд на Троецарствие от самих китайцев и того, как они относятся к нему. Игра глубоко очерчивает разницу в ландшафте городов и способностях каждого офицера, подчеркивает боевой дух времени, места и распределения людей. Игра сильно углубляется в разницу ландшафта городов и способностях каждого офицера, подчеркивает боевой дух времени, места и распределения людей. Под вашим руководством будет более 1300 офицеров, которые входят как реально существовавшие исторические личности, так и вымышленные. Весь ваш персонал, подручные, разведчики и другие имеют уникальную систему управлению и действуют автоматически, чтобы игрок мог сосредоточиться на других событиях. В ролевом режиме игры игрокам нужно только управлять столицей и его округой, другие города могут управляться автоматически или дистанционно с помощью политики. Климат, местность и высота суши имеют огромное значения в выборе места для поля битвы. Обычные и осадные бой независимы. В "Осаде" у атакующих есть Таран, Требушет и Осадная башня. У защиты есть катапульта, баллиста и тележка с копьем. Это объясняет баланс между осадой и защитой. И конечно же, Three Kingdoms: The Last Warlord имеет внутренний редактир, которое делает возможным редактирование сценариев. Создавайте новых офицеров и редактируйте новую свою свиту. Всесторонняя и интерактивная система взаимоотношений делает отношения офицеров динамичными. Правитель может назначать браки и присягу среди своих офицеров.

События игры происходят в Китае с 220 по 280 годы, как раз в период Троецарствия, когда страна была поделена на три части, и когда сражения по всей территории Китая достигали таких интенсивностей, что трудно и представить. И вот, теперь во все это окунуться сможете и вы. Вам предстоит взять под контроль одну из сторон и попытаться объединить страну под своим началом. Но будет нелегко, и что не менее важно, для этого придется проделать просто невероятную работу…

В целом, игра довольно проста и предлагает типичный для пошаговых стратегий геймплей, но при этом, она может похвастаться целым перечнем особенностей. К примеру, взять даже само оформление игры, созданную в ней атмосферу, и зрелищность всего происходящего. Тут вам и проработанное до мелочей окружение, и атмосфера, в которой создается впечатление, будто на каждом шагу ждет обман и интрига, и вообще, играть в этот проект, сплошное удовольствие.

Что касается игрового процесса, так он тут весьма стандартен и предлагает по сути давно изученные механики. Тут вам придется решать многочисленные вопросы внутри своей территории, участвовать в сражениях и тренировать солдат, которые будут сражаться на поле боя, принимать решения, которые будут сказываться на раскладе сил и всем остальном, захватывать территории, и делать многое-многое другое.

А еще вас наверняка порадует разнообразие всего того, что есть в Three Kingdoms The Last Warlord тут вам и десятки разнообразных уникальных юнитов, и разные сюжетные повороты, и несколько уникальных карт, и разные исторически известные персонажи, и многое другое.

Особенности RePack
За основу взята лицензия Steam (ID: 577230)
Версия игры: v1.0.0 build 2034
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
Дополнения
Three Kingdoms: The Last Warlord - Duel Expansion
Three Kingdoms: The Last Warlord - The Age of Turbulence
Релиз от SpaceX

Скачать игру Three Kingdoms: The Last Warlord (2021) PC через торрент

Загрузил: 1 января 2024 02:57 Статус: Проверено
Размер: 1.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 276 Качают: 367 Скачали: 917
Начало раздачи:01 января 2024 в 02:58
Раздает:Скрыт
Three Kingdoms: The Last WarlordThree Kingdoms: The Last WarlordThree Kingdoms: The Last Warlord
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Three Kingdoms: The Last Warlord (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание