наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Marble Age Remastered

Marble Age Remastered
Название:

Marble Age Remastered скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Clarus Victoria
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz / AMD Athlon X2 64 2.0 GHz
Память: 2 GB RAM
Графика: nVidia 7900 256 MB video memory or better / ATI HD2600 XT 256 MB video memory or better
Хранение: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Marble Age Remastered — это переиздание популярной казуальной игры от Clarus Victoria. В ней вам предстоит с нуля построить древнегреческое поселение и превратить его в крупный и процветающий полис, способный завоевать весь известный мир!
Вместе с народом Древней Греции тебе предстоит противостоять вторжениям, разрешать внутренние смуты, переживать природные катаклизмы, чтобы, в конце концов, объединить всю Грецию под своим началом и завоевать все известные земли от севера Африки до стран Северной Европы! В Marble Age Remastered вас ожидает множество улучшений, относительно обычной версии игры, а именно: полностью обновлённая графика и музыка; новые технологии и постройки, уникальные для каждого города; больше различных событий и испытаний; новые механики; улучшенный баланс и многое другой!

Древняя Греция, мраморный век, все вокруг меняется с такой скоростью, что трудно и представить, мир становится другим. И вот в этой-то атмосфере вам и придется трудиться. У вас будет шанс взять под контроль небольшое поселение и со временем превратить его в полноценное государство, в одно из тех, что смогут покорить весь мир. Но удастся ли вам это? Это уже совсем другой вопрос…

Итак, теперь в вашем распоряжении небольшое поселение и вам нужно его развивать. Развивать, причем, придется по всем известным направлениям. Нужно будет и экономику поднимать, и армию создавать, и ресурсами обеспечивать народ, и строительством заниматься, и делать многое-многое другое. Иными словами, дел будет более, чем предостаточно. Но это лишь верхушка айсберга…

Помимо всего прочего вас ждет еще и масса событий и ситуаций, с которыми вам также придется разбираться. Например, на вас будут нападать, и вам придется отражать атаки врагов, предотвращать вторжения, бороться с последствиями природных катаклизмов, да еще и политикой заниматься, но для начала нужно скачать Marble Age Remastered торрент у нас. Ну а затем, когда государство окрепнет, вы сможете заняться завоеваниями, попробовать захватить сначала Северную Африку, а затем и вовсе всю Европу.

Кстати, есть три варианта сюжетной кампании, и каждый сценарий по-своему уникален. Например, вы можете попробовать превратить свое поселение в самые настоящие Афины, Коринф, или и вовсе Спарту. В каждом случае вас будут ждать уникальные события, и не только.

И кстати, Marble Age Remastered является ремастером, а значит, вас ждет много улучшений. например, обновленная графика, новые технологические древа, испытания и достижения, и многое-многое другое.

Скачать игру Marble Age Remastered (2021) PC через торрент

Загрузил: 2 марта 2021 13:23 Статус: Проверено
Размер: 159.87 MB [Как скачать?]
Раздают: 266 Качают: 354 Скачали: 884
Начало раздачи:03 марта 2021 в 01:31
Раздает:Скрыт
Marble Age Remastered Marble Age Remastered Marble Age Remastered
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Marble Age Remastered (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание