наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Buildings Have Feelings Too!

 Buildings Have Feelings Too!
Название:

Buildings Have Feelings Too! скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Blackstaff Games
Перевод:Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Buildings Have Feelings Too! — это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.

Представьте себе город, где здания могут передвигаться и разговаривать друг с другом. У каждого свои стремления, надежды и страхи. В основном они стараются не разругаться друг с другом и пережить очередной день. Развивайте город, чтобы превратить его в оживленный мегаполис с разнообразными магазинами, бизнес- и развлекательными центрами. Заботьтесь о процветании ваших зданий, иначе их могут снести навсегда!

Люди снесли Old Pete — судоверфь. Он первый из компании, кого постигла такая участь. Его безвременный уход был так внезапен... Все забеспокоились. Если вы сделаны из кирпичей и бетона, то это не значит, что вам не о чем волноваться.

Эта разношерстная группа друзей была здесь с самого начала: можно сказать, вокруг них город строился. Они привели с собой титанов индустрии и сотни других домов; создали множество рабочих мест. Но у Льнокомбината в этом году почти нет заказов на ткани, Склад потерял очередной контракт с соседним городом, а у Старого Банка проблемы с деньгами.

Что-то идет не так. Настает переломный момент. А если они станут следующими? К счастью, за дело беретесь вы — Отель. Вы твердо намерены навести порядок! Сначала вы думали, что это просто подработка, но проблемы нарастают, как снежный ком: история развивается слишком быстро, угонитесь ли вы за ней?



Особенности игры:
Открывайте и развивайте самые разные предприятия — от викторианских времен до наших дней.
Знакомьтесь с самыми разными зданиями: у каждого — свои стремления, страхи и надежды, и все пытаются как-то устроиться в изменчивом мире.
Меняйте и перестраивайте город, передвигайте здания и ищите выгодное расположение, которое поможет вашему городу развиваться.
Расширяйтесь, занимая новые районы города, открывая новые достопримечательности и знакомясь с новыми персонажами.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Buildings Have Feelings Too! (2021) PC через торрент

Загрузил: 23 апреля 2021 15:37 Статус: Проверено
Размер: 855.13 MB [Как скачать?]
Раздают: 114 Качают: 152 Скачали: 378
Начало раздачи:23 апреля 2021 в 15:37
Раздает:Скрыт
 Buildings Have Feelings Too! Buildings Have Feelings Too! Buildings Have Feelings Too!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Buildings Have Feelings Too! (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание