наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Jurassic World Evolution 2

Jurassic World Evolution 2
Название:

Jurassic World Evolution 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Frontier Developments
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit) (min version 1809)
Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8370
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (4GB VRAM) NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (Legacy GPU: GeForce GTX 960) / AMD Radeon RX 470
DirectX: Версии 12
Место на диске: 14 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Jurassic World Evolution 2 — долгожданное продолжение популярной игры Jurassic World Evolution от студии Frontier, которое развивает новаторские идеи этого управленческого симулятора, вышедшего в 2018 году. В новой игре вас ждут увлекательная сюжетная кампания, ряд впечатляющих возможностей и прекрасные динозавры, воссозданные с высокой степенью достоверности. В сочетании с расширенными возможностями строительства и персонализации эта игра о «Мире Юрского периода» станет еще более масштабной, увлекательной и реалистичной.
События игры происходят спустя какое-то время после событий, что произошли во второй части фильма «Мир Юрского периода». Теперь мир навсегда изменился, динозавры вышли за пределы парка и теперь выживают, блуждая по всему миру и приспосабливаясь к новым условиям, в общем-то, как и люди, что приспосабливаются к жизни в одном мире с динозаврами. Ну а вы же должны будете организовать новый дом для динозавров, что никак не могут приспособиться. Вы должны будете благоустроить территорию, создать благоприятные условия для динозавров, и сделать самый процветающий парк юрского периода, сразу как решите скачать Jurassic World Evolution 2 торрент бесплатно здесь.

Что касается игрового процесса. так он здесь основывается на механиках типичного управленческого симулятора и стратегии. Тут вас будет ждать и строительство зданий, и заработок денег, и работа с динозаврами, и конкуренция, и многое другое.

Естественно, в первую очередь вам нужно будет заниматься благоустройством территории, где будут жить ваши динозавры. В вашем распоряжении будет огромная зона, на которой вы можете располагать разные здания, строить вольеры, создавать условия для проживания разных видов динозавров, заниматься безопасностью, и не только. звучит все это довольно просто, но на самом деле все эти процессы настолько сложны, что трудно и представить. А что еще интереснее, так это то, что, чем больше проблем вы будете решать, тем больше их у вас будет возникать. Таким образом, игра сама будет то и дело стимулировать вас на развитие.

Динозавры – и тут представлено довольно много, а если скачать торрент Jurassic World Evolution 2 у нас, то их будет ещё больше за счет дополнений и более того, вы сможете еще и воссоздавать новые виды, возрождать доисторические, и не только. В вашем распоряжении даже будут технологии из категории генной инженерии.

А еще в Jurassic World Evolution 2 вам предстоит лично увидеть, как в жестоких схватках сходятся разные виды плотоядных динозавров, и как взаимодействуют друг с другом травоядные виды. Причем, эти процессы воссозданы настолько реалистично, что трудно и представить. Иными словами, будет реально интересно.

Особенности игры:
• Оригинальная история из «Мира Юрского периода». Погрузитесь в захватывающую оригинальную историю из «Мира Юрского периода», действие которой разворачивается после шокирующих событий фильма «Мир Юрского периода 2». Возглавляя операцию по отлову, сохранению и разведению динозавров, вы будете работать сообща со знаменитыми героями фильмов, среди которых доктор Ян Малкольм (Джефф Голдблюм) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард).
• Создайте свой мир Юрского периода. Пользуйтесь расширенными возможностями для управления и творчества. Возводите и улучшайте новые здания, а также проявляйте управленческий талант в новых местах — от густых лесов до каменистых пустынь. Спасайте и создавайте с помощью генной инженерии более 75 доисторических видов, в том числе летающих и морских рептилий , добавленных по многочисленным просьбам игроков, а затем смотрите, как они исследуют территорию, сражаются и взаимодействуют, демонстрируя потрясающий уровень реализма.
• Развлекайтесь с теорией хаоса. В режиме «Теория хаоса» вы примете участие в ключевых эпизодах ваших любимых фильмов, воссозданных по-новому. Посмотрите, как могли бы развиваться события знаменитых серий «Мир Юрского периода» и «Парк Юрского периода» с помощью сценариев, охватывающих времена и места из всех пяти фильмов. Отправьтесь в «Мир Юрского периода» и узнайте, как могло всё обернуться, будь вы во главе команды, которая столкнулась с новыми трудностями и неожиданными последствиями.

Установка:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку.

Скачать игру Jurassic World Evolution 2 (2021) PC через торрент

Загрузил: 25 февраля 2023 15:09 Статус: Проверено
Размер: 4.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 241 Качают: 322 Скачали: 803
Начало раздачи:10 ноября 2021 в 13:39
Раздает:Скрыт
Jurassic World Evolution 2 Jurassic World Evolution 2 Jurassic World Evolution 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Jurassic World Evolution 2 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание