наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Farming Simulator 22

Farming Simulator 22
Название:

Farming Simulator 22 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Giants Software
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-3330 / AMD FX-8320 or better
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 265 (min 2GB VRAM), DirectX 11
- Место на диске: 23,3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Очередная часть фермерского симулятора, получившая название Farming Simulator 22, будет настоящим прорывом в серии. Мало того, что она впервые за всю серию разрабатывается студией самостоятельно без сторонней поддержки, так еще и базируется на новом усовершенствованном движке.

Новая игра базируется на продвинутом движке под названием «Giants Engine 9» и предлагает более продвинутую физику, реалистичный окружающий мир, значительно поумневший искусственный интеллект, реалистичные погодные условия и климат, и многое другое. Но главное достоинство новой игры не в этом, а в том, что она предлагает еще более насыщенный игровой процесс.

Игровой процесс в новой части предлагает очень много нового. Например, чего только стоят времена года. Теперь в игре даже появился полноценный зимний период, снег, и связанные с этим проблемы, и задачи, которые игрокам придется решать. Придется готовиться к зиме, усиленно работать за запас, собирать ресурсы и делать многое другое.

Свободы тут и вовсе стало в разы больше. Во-первых, будет предложено две новых уникальных карты. Во-вторых, предлагается расширенный ассортимент зданий различных построек, которые игрок сможете использовать в полной мере, разнообразные направления в плане развития и сферы деятельности, и не только. В-третьих, был значительно расширен перечень сельскохозяйственной техники. Ассортимент предлагает более 400 моделей техники и оборудования от сотни реальных производителей.

Самая фермерская деятельность тоже была проработана до мелочей. Например, появилось много новых задач. возможностей, заданий, и всего остального. Теперь придется брать пробы почвы, заниматься удобрениями, и вообще, уход за культурами стал более реалистичным.

Ну и в дополнение ко всему в Farming Simulator 22 вас ждет продуманный сюжетный режим, огромное количество дополнительных заданий, свобода действий и выбора, награды и достижения, бонусный контент, что можно будет разблокировать по ходу прохождения игры, и многое-многое другое.
Дополнения:
Farming Simulator 22 - Year 1 Season Pass
Farming Simulator 22 - CLAAS XERION SADDLE TRAC Pack
Farming Simulator 22 - Fendt 900 Black Beauty
Farming Simulator 22 - Mack Trucks: Black Anthem
Farming Simulator 22 - Zetor 25 K

Описание установки и запуска:
Монтируем образ.
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки FAIRLIGHT (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играем....

Скачать игру Farming Simulator 22 (2022) PC через торрент

Загрузил: 23 января 2024 13:50 Статус: Проверено
Размер: 38.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 221 Качают: 294 Скачали: 735
Начало раздачи:23 января 2024 в 13:50
Раздает:Скрыт
Farming Simulator 22Farming Simulator 22Farming Simulator 22
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Farming Simulator 22 (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание