наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ABRISS: Build to destroy

ABRISS: Build to destroy
Название:

ABRISS: Build to destroy скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Randwerk
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4430
Память: 4 GB RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 970 ti
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: ABRISS - build to destroy — это зрелищный "симулятор разрушения" с реалистичной физикой. Собирайте из блоков самые немысленные конструкции, чтобы с их помощью крушить окружение!

Приготовьтесь к эффективней разрушению цифровые города в стиле брутализм — дай волю силам энтропии! Строй, чтобы ломать! Создавай конструкции из деталей разной массы, формы и функции. Например: двигатель + стыковщик + бомба = получаем ракету. Или колонна + стыковщик + сверхтяжелый куб = вышел огромный молоток. Применяй смекалку при использовании деталей и ищи самое изящное и минималистичное решение. К задаче можно подойти с разных сторон, но в любом случае получится зрелищно.

В ABRISS ваш ожидает режим кампании, где вам необходимо уничтожить различные цели. Иногда, чтобы добраться до уязвимого ядра, сперва потребуется проделать отверстие в стене. Целься по заложенным бомбам. Используй предметы обстановки — например, огромные поршни, которые могут бросать сверхтяжелые кубы. Или просто кидай в цель все, что у тебя есть — это тоже может сработать. Или отправляйтесь в режим песочницы — строй все, что душе угодно, играй с еще не разблокированными деталями. Попробуй установить 1000 лазеров и проверь, не сгорит ли твой процессор.

Скачать игру ABRISS: Build to destroy (2022) PC через торрент

Загрузил: 27 июня 2023 19:23 Статус: Проверено
Размер: 1.52 GB [Как скачать?]
Раздают: 51 Качают: 68 Скачали: 168
Начало раздачи:27 июня 2023 в 19:23
Раздает:Скрыт
ABRISS: Build to destroyABRISS: Build to destroyABRISS: Build to destroy
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру ABRISS: Build to destroy (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание