наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Animal Revolt Battle Simulator

Animal Revolt Battle Simulator
Название:

Animal Revolt Battle Simulator скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Симуляторы
Разработчик:VDimension
Перевод:русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, португальский, китайский (упр.)
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or equivalent
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Animal Revolt Battle Simulator – это очень необычный по своей сути симулятор, в котором вас ждут зрелищные бои между животными разных типов на просторах дикого мира, а также, одиночная кампания с кучей заданий и миссий…

События игры происходят в мире, в котором животные уже обзавелись собственной волей и начали уничтожать друг друга в попытке захватить власть над миром. Но как бы там ни было, а до уровня человека они не сумели развиться. Теперь они просто борются за жизнь, сражаясь друг с другом, устраивая зрелищные кровопролитные бои, и не только. Ну а вы же во всем этом хаосе сможете принять личное участие…

Игра представлена на данный момент двумя уникальными режимами. Первый, естественно, основывается на сюжетной кампании, в которой вам придется вести армию животных вперед, сражаться вместе с ними в кровопролитных боях со злыми людьми и другими видами разумных существ, и не только. Тут вас ждет море миссий, уникальные ситуации, и огромный цветущий мир…

Второй же режим – песочница. Здесь уже вы сможете вдоволь пофантазировать, создавая симуляции таких сражений, каких вы никогда не увидите в реальности. Здесь вы можете создать армию горных козлов и динозавра, можете устроить битву между людьми и каким-нибудь хищником, отправить слона в бой с огромной змеей, и не только. В общем. вариантов и разнообразия тут более, чем предостаточно.

А еще в Animal Revolt Battle Simulator вас наверняка порадует физика и реалистичность анимации, и вообще, всего происходящего. Разработчики проделали колоссальную работу и создали отличную симуляцию, в которой вы увидите кровавые месива с летающими телами, разрывающимися на части конечностями животных, людьми с откусанными головами, и не только. Поверьте, в реальности вы такого точно не увидите. Создавайте ситуации, армии животных, и бои, в которых крови и мяса будет больше, чем травы, и просто наблюдайте за происходящим на поле боя.

Скачать игру Animal Revolt Battle Simulator (2022) PC через торрент

Загрузил: 9 августа 2023 21:53 Статус: Проверено
Размер: 1.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 270 Качают: 360 Скачали: 900
Начало раздачи:19 апреля 2022 в 21:47
Раздает:Скрыт
Animal Revolt Battle SimulatorAnimal Revolt Battle SimulatorAnimal Revolt Battle Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Animal Revolt Battle Simulator (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание