наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
shapez
Название:

shapez скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Tobias Springer
Перевод:русский, английский, украинский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz or faster
Память: 2 GB RAM
Графика: Any
Хранение: 400 MB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: shapez — это минималистичная игра, посвященная строительству фабрик и их автоматизации. Ничего лишнего, как в плане визуала, так и в плане геймплея — только строительство заводов и налаживание их стабильной работы.

В которой вам предстоит строить фабрики по автоматизированному производству геометрических фигур. По мере управления уровня, фигуры становятся все сложнее, так что придется расширять фабрику за счет бесконечной карты.

Если этого мало, то в shapez так же придется экспоненциально увеличивать производство, чтобы удовлетворить потребности Вашей фабрики. Ключ к успеху - масштабирование! И если в начале вам понадобится обрабатывать только формы, то позже вы начнёте их раскрашивать, добывая и комбинируя красители. Вначале игры Вам понадобится производить только фигуры, однако позже фигуры надо будет окрашивать. Для этого добывайте и смешивайте краски!

Скачать игру shapez (2020) PC через торрент

Загрузил: 26 июля 2022 00:31 Статус: Проверено
Размер: 253.51 MB [Как скачать?]
Раздают: 148 Качают: 198 Скачали: 493
Начало раздачи:26 июля 2022 в 00:32
Раздает:Скрыт
shapezshapezshapez
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру shapez (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание