наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Project Wunderwaffe

 Project Wunderwaffe
Название:

Project Wunderwaffe скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Gameparic
Перевод:Русский, Английский, Multi13
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB & AMD 7970 or nVidia 770 or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Project Wunderwaffe — тактическая приключенческая игра с элементами строительства. Кажется, что конец Второй Мировой войны уже близок, а ее исход уже предрешен. Оставшиеся немецкие войска вот-вот попадут в кольцо и последняя надежда лишь на чудо-оружие. Постройте секретную подземную базу с лабораторией и как можно быстрее разработайте атомную бомбу.

Сможете ли вы повлиять на исход войны и изменить исторический порядок? Скачать Project Wunderwaffe торрент вы можете прямо сейчас и узнать ответ на данный вопрос. Геймплей условно делится на три части: строительство, разработка и защита. Создайте настоящую подземную крепость при помощи выделенных инструментов. Выберите наиболее удачное место для того или иного помещения, проложите лабиринт коридоров между ними и подведите к ним электричество и воду. В технологическом древе поочередно открывайте новые комнаты и безболезненно внедряйте их в готовую систему коммуникаций.

После создания лаборатории приступайте к разработке оружия. Помните, что создание бомбы — лишь малая часть, а перед этим понадобится нанять высококвалифицированные персонал и наблюдать за их работой, наладить поставки материалов и найти способы опробовать первые варианты на практике.

Хоть комплекс и находится глубоко под землей, но вражеские отряды не дремлют и регулярно отправляют шпионов. Следите за жителями базы и отслеживайте подозрительных личностей. Во время воздушной тревоги начинается полный хаос, а чтобы предотвратить последствия — ловко управляйте толпой и направляйте их в бомбоубежища.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Project Wunderwaffe (2022) PC через торрент

Загрузил: 12 октября 2022 20:23 Статус: Проверено
Размер: 1.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:11 октября 2022 в 02:12
Раздает:Скрыт
 Project Wunderwaffe Project Wunderwaffe Project Wunderwaffe
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Project Wunderwaffe (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Ark of Loif [PC]
1.41 GB
251
335
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание