наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Nucleares
Название:

Nucleares скачать торрент

Релиз:Scene Tenoke
Год выхода:2023
Жанр:Симуляторы, Стратегии, Action
Разработчик:Ivan Marcelo Pretti
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8+ (х64)
Процессор: I5
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: Intel UHD Graphics 620, DirectX 9.0+
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Nucleares может заинтересовать любителей оригинальных проектов и необычных инди-симуляторов. Это симулятор сотрудника атомной электростанции с видом от первого лица. У персонажа есть руки, ноги и туловище. Их можно увидеть, если опустить камеру. Герой оказывается единственным работником на экспериментальной АЭС, для которой не нужен большой персонал. Для этого объекта требуется всего один человек, потому что за всё остальное отвечает искусственный интеллект. Ядерный реактор размещен на отдаленном острове.

Попасть на эту изолированную территорию можно только с помощью транспорта компании, которая и владеет этим местом. Смысл геймплея состоит в том, чтобы выполнять ежедневные миссии, зарабатывать очки престижа и опыта, а затем прокачиваться и получать доступ к новым заданиям. Престижные баллы – это что-то вроде внутриигровой валюты. Она тратится на уборку радиоактивных отходов и покупку защитных костюмов или топливных баков.

Видеоигра предлагает проживать дни на станции в компании ИИ-помощника и решать постепенно усложняющиеся задачи. Города начинают потреблять всё больше электроэнергии. Поэтому игровой процесс будет становиться постепенно всё труднее. В игре можно ходить, бегать, прыгать, взаимодействовать с окружением, пользоваться планшетом и компьютерами, управлять краном. Начальное обучение поможет освоиться с множеством механик и даст понять, за что отвечают те или иные кнопки на разных приборных панелях.

Всего здесь в наличии 150 активных переключателей. Также есть система достижений. Помимо этого тут имеется смена времени суток. Протагонист может умереть разными способами. Если это произойдет, то на экране в текстовой форме объяснят, что стало причиной смерти, и подскажут, как подобной гибели избежать в будущем. После этого придется начинать всё заново или с последней контрольной точки.

Особенности:
В вашем полном распоряжении реактор и Помощник реактора, робот с искусственным интеллектом, созданный для кризисных ситуаций. Мир не разрушен, но города потребляют все больше и больше энергии, поэтому ваши ежедневные цели будет выполнять все труднее, если вы не научитесь контролировать ядро и все системы выработки энергии.
Вам придется научиться управлять реактором с помощью оперативного помощника и генерировать достаточно энергии для выполнения ежедневных или возможных задач. Каждая выигранная цель принесет вам очки престижа и опыта. По мере накопления опыта вы будете повышать свой уровень, что позволит вам получить доступ к более сложным задачам.
Кроме того, очки престижа можно обменять на такие услуги, как уборка радиоактивных остатков, или на покупку топливных блоков, или замену защитных костюмов. Также их можно использовать для повышения навыков Оперативного помощника: изначально он может поможет вам только с протоколом зажигания и отчетами о состоянии тревоги и ситуации.
Каждая комната содержит машины, элементы управления, счетчики и датчики, необходимые для ее полноценной работы. Кроме того, под землей соединения реальны и должны поддерживаться. Короткое замыкание может оставить весь модуль без питания или управления.
Движок симулятора имеет более 200 параметров, отображаемых на комбинации индикаторов, дисплеев и датчиков. Кроме того, управление имеет более 150 переключателей. Ни то, ни другое не является декоративным.
В экстренной ситуации вам придется выполнять маневры с помощью рабочего крана. Кроме того, в остальных помещениях установлены системы пожаротушения. Во всех случаях необходимо обеспечить внутренний источник питания для решения аварийных ситуаций.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Играем...

Скачать игру Nucleares (2023) PC через торрент

Загрузил: 22 марта 2023 13:15 Статус: Проверено
Размер: 2.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 192 Качают: 256 Скачали: 640
Начало раздачи:22 марта 2023 в 13:16
Раздает:Скрыт
NuclearesNuclearesNucleares
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Nucleares (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
God of war [PS4]
35.75 GB
17
23
Event[0] [PC]
3.93 GB
25
34
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание