наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Car Dealership Simulator

Car Dealership Simulator
Название:

Car Dealership Simulator скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Quadfix Games
Перевод:Английский, Турецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (х64)
Процессор: İntel Core i5 3.0 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia Geforce GTX 1050ti, 4 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Car Dealership Simulator - это иммерсивный симулятор способный затянуть с первых минут, особенно если вы обожаете автомобильную тематику. Выступите в качестве владельца автосалона подержанных машин и приведите свой бизнес к успеху. Приобретайте авто у владельцев, проводите необходимые манипуляции, заменяя некоторые части или приводя их в порядок, а после назначайте соответствующую цену и ждите покупателей. Зарекомендуйте себя как ответственного работника, чтобы люди приводили своих знакомых, и зарабатывайте несусветные деньги.

Продемонстрируйте свои способности и успешно заключайте сделки, продавая машины в разы дороже оригинальной стоимости. Вместе с Car Dealership Simulator вы прочувствуете все прелести выбранной профессии, ведь в вашем распоряжении окажутся не только автомобили, но и служебное помещение, а также парковка поблизости. Разнообразие механик позволяет не только заниматься поиском подходящих авто, но и обустройством близлежащих территорий. Подумайте как еще вы можете заработать дополнительные средства, открыв мойку или шиномонтажный центр.

Регулярно пополняйте парковку новыми экземплярами, ведь зачастую люди будут возвращаться в поисках подходящего транспортного средства. Воспользуйтесь интернетом для поиска, приобретайте приглянувшиеся виды, а после устройте им полный апгрейд. Вы сможете не только заменить движок, но и заняться интерьером и даже раскрасить в любимые цвета. После всех манипуляций назначайте цену и ждите пока за ней не явятся покупатели.

Поддерживайте привлекательный вид территории, ведь потенциальных клиентов запросто отпугнет свалка на заднем дворе или разбросанный мусор. Делайте уборку и преобразите салон изнутри, чтобы заглянувшие к вам люди оставались довольны. У нас вы можете скачать Car Dealership Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога Crack (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играем...

Скачать игру Car Dealership Simulator (2023) PC через торрент

Загрузил: 8 июня 2023 21:58 Статус: Проверено
Размер: 1.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 215 Скачали: 537
Начало раздачи:08 июня 2023 в 21:58
Раздает:Скрыт
Car Dealership SimulatorCar Dealership SimulatorCar Dealership Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Car Dealership Simulator (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание