наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » I Am Your President

I Am Your President
Название:

I Am Your President скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2023
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:President Studio
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 3 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GTX 970 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 8.7 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: В современном мире многие из нас испытывают интерес к политике и руководству государством. Возможность принимать важные решения, влиять на судьбы миллиардов людей и строить международные отношения - все это представляется увлекательным и захватывающим. Именно поэтому студия President Studio разработала уникальную компьютерную игру "I Am Your President" ("Я - ваш президент"), которая позволяет вам вжиться в роль главы государства и испытать все прелести политической игры.

Как игрок, вам предстоит взять на себя роль президента и управлять огромным количеством людей. Ваша страна обладает самой большой армией на планете, и под вашим командованием она готова сражаться за ваши политические убеждения. Вам предстоит принимать сложные решения, нанимать и увольнять сотрудников, искать союзников и сражаться с врагами.

Каждое утро вы будете получать новости о состоянии дел в стране и мнениях народа о вашей работе. Ваша задача - удовлетворить желания и потребности граждан, принимать меры, которые помогут им и улучшат их жизнь. Однако, игнорирование народа или принятие непопулярных решений может вызвать давление и недовольство среди населения.

В игре вы обладаете всеми полномочиями и безопасностью, которые присущи реальному президенту. Вас не могут убить или посадить за решетку. Вы можете использовать услуги специальных агентов, которые помогут вам получить доступ к личным данным, секретным разработкам и технологиям. Эти агенты также могут устранить противников, которые угрожают вашей политической операции. Выбор между мирным путем решения разногласий и военными действиями лежит в ваших руках.

К вам будут обращаться различные посетители, предлагая сотрудничество или вступая в конфликт. Ваши ответы и действия в разговорах будут влиять на отношения с соперниками и союзниками. Вы сможете выбирать из нескольких реплик, каждая из которых окажет влияние на исход диалогов. Также вы сможете использовать социальные сети, чтобы публиковать обращения к народу, способные повлиять на мнение общественности в положительную или негативную сторону.

Ваша главная задача - обеспечить процветание и безопасность своей страны. Вы можете выбрать различные подходы, включая укрепление армии и проведение военных операций для завоевания новых территорий, либо развитие экономики и улучшение социальной сферы. Также вам доступны средства для борьбы с преступностью, улучшения охраны и полиции городов.

I Am Your President предлагает захватывающий и реалистичный опыт управления государством. В этой игре вы сможете почувствовать на себе власть, принимать сложные решения и влиять на судьбы миллиардов людей. Удача в политике зависит от ваших навыков в общении, стратегическом мышлении и способности принимать решения в сложных ситуациях.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе I.Am.Your.President.Prove.Yourself-SKIDROW: sr-iamyourpresidentproveyourself.iso (4,570,750,976 байта)
Версия игры: Steam BuildID 11209347; включен Prove Yourself DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 4.3 до 2.8 Гб)
Установка занимает пару минут
После инсталляции игра занимает 8.7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру I Am Your President (2023) PC через торрент

Загрузил: 11 июня 2023 10:00 Статус: Проверено
Размер: 2.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 256 Качают: 342 Скачали: 853
Начало раздачи:11 июня 2023 в 10:00
Раздает:Скрыт
I Am Your PresidentI Am Your PresidentI Am Your President
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру I Am Your President (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание