наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Quasimorph
Название:

Quasimorph скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2023
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Magnum Scriptum
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Турецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: Intel Core i3 3.0 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon R9 280X
Свободного места на жестком диске: 700 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Quasimorph, захватывающая мрачная пошаговая ролевая игра с элементами добычи, ставит вас на место опытного бойца ЧВК, отправляющегося в тяжелое путешествие. В этом проекте ваша главная цель - разгадать зловещую тайну, угрожающую всему живому, и вы будете делать это, накапливая трупы своих клонов. Игра, действие которой происходит в будущем, где космос приватизирован, а корпорации стремятся получить контроль над Солнечной системой и за ее пределами, погружает в мир корпоративных войн и темных секретов. Будучи боссом собственной частной военной компании, вы будете выполнять приказы могущественных корпораций, зарабатывая репутацию благодаря решительности и самопожертвованию.

Исследовательский аспект захватывает: вы посещаете планетарные базы, погружаетесь в секретные лаборатории и разгребаете обломки космических кораблей. В этих местах вы обнаружите новые технологии, способности и ценные предметы, которые дадут вам преимущество в ваших операциях. Уникальное преимущество игры заключается в клонировании ваших лучших сотрудников и отправке их на опасные задания, что позволяет сберечь ценные человеческие ресурсы и избежать ненужных юридических рисков. Сюжетная линия Quasimorph рассказывает о таинственной болезни, распространяющейся по космическим станциям, заражающей членов экипажа неизвестной лихорадкой и высвобождающей демонов из другого измерения. Ваш долг - раскрыть правду, стоящую за этой космической угрозой, независимо от того, кто стоит на пути.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Турецкий, Испанский, Французский, Польский, Китайский (упрощенный), Японский, Корейский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Quasimorph (2023) PC через торрент

Загрузил: 7 апреля 2024 17:37 Статус: Проверено
Размер: 740.78 MB [Как скачать?]
Раздают: 279 Качают: 372 Скачали: 930
Начало раздачи:07 апреля 2024 в 17:37
Раздает:Скрыт
QuasimorphQuasimorphQuasimorph
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Quasimorph (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание