наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » REAL ESTATE Simulator - FROM BUM TO MILLIONAIRE

REAL ESTATE Simulator - FROM BUM TO MILLIONAIRE
Название:

REAL ESTATE Simulator - FROM BUM TO MILLIONAIRE скачать торрент

Год выхода:2024
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Geekon
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics
Свободного места на жестком диске: 7.2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Real Estate Simulator ставит вас на место начинающего предпринимателя, готового превратить свою жизнь из лохмотьев в богатство. В этой игре-симуляторе бизнеса вы начинаете с малого, но с большими мечтами. Вы пройдете путь от простой палатки до огромной империи недвижимости. Путь к успеху усыпан трудностями и триумфами. Ориентируйтесь на постоянно меняющемся рынке, заключайте выгодные сделки и обходите конкурентов. Ваши решения определят вашу судьбу в этом захватывающем симуляторе. Real Estate Simulator предлагает разнообразный состав персонажей, с которыми вам предстоит взаимодействовать. Каждый клиент - от осторожного покупателя-первопроходца до состоятельного инвестора - имеет свои уникальные потребности.

Понимание этих потребностей и эффективное ведение переговоров станут залогом заключения выгодных сделок и продвижения к цели. Объекты недвижимости, которыми вы управляете, столь же разнообразны, как и ваша клиентура. От недорогих квартир до роскошных небоскребов - каждая представляет собой свой собственный набор возможностей и проблем. Что бы вы ни выбрали - покупку, ремонт или продажу - ваши решения будут определять ландшафт вашей империи. Игра отличается интуитивно понятным управлением и удобным интерфейсом, что делает ее доступной как для новичков, так и для опытных ветеранов симуляторов. Управлять растущим портфелем будет проще простого благодаря четкому меню и понятной механике.

Но на пути к богатству не обойдется без ухабов. Рынок может быть нестабильным и бросать вам неожиданные вызовы. От экономического спада до требовательных VIP-клиентов - вам придется адаптировать свою стратегию и продемонстрировать деловую хватку, чтобы преодолеть препятствия. Успешное преодоление этих трудностей откроет вам путь к достижениям и укрепит вашу репутацию титана в сфере недвижимости. Итак, вы готовы отправиться в захватывающий мир недвижимости?

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\GeekonGames\Estate Simulator\Saves
Присутствует файл контрольных сумм

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру REAL ESTATE Simulator - FROM BUM TO MILLIONAIRE (2024) PC через торрент

Загрузил: 2 апреля 2024 00:18 Статус: Проверено
Размер: 2.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 171 Качают: 228 Скачали: 568
Начало раздачи:26 марта 2024 в 18:43
Раздает:Скрыт
REAL ESTATE Simulator - FROM BUM TO MILLIONAIREREAL ESTATE Simulator - FROM BUM TO MILLIONAIREREAL ESTATE Simulator - FROM BUM TO MILLIONAIRE
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру REAL ESTATE Simulator - FROM BUM TO MILLIONAIRE (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание